Ща как дам• 26 апреля 2017
припухлость больших пальцев на ногах и зуд?
Девочки, что это может быть такое? Под кутикулой появился бугорок, чешется. Пальцы немного отекшие, припухлые. 2 больших пальца на ногах и на правой ноге такая же шутку на следующем пальчике. Шелушения нет, боли тоже. Только дискомфорт, припухлость не спадает. Это не мозоль. Может у кого было такое?
Ща как дам
• 26 апреля 2017
Ответ дляУточка
может, грибок? а новую обувь не надевали?
надевала не новую, но слипоны с прошлого года. На босую ногу, почти неделю назад. Просто читаю про симптомы грибка, не похоже. А тут такое впечатление, что комары покусали за пальцы)))
Ща как дам
• 26 апреля 2017
Ответ дляНе жена
возможно проявление артрита
Только прочла, что там шишки на сгибах, а у меня не в месте сгибов пальца(((
Не жена• 26 апреля 2017
не обязательно... у меня мягкие ткани на руках пухнут далекие от суставов(