ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 апреля 2017
Девочки,а что у нас в Украине эпидемия туберкулеза??
Как то последние несколько дней на слуху. Это правда? Или все как и раньше?
ША все! я пришла• 26 апреля 2017
она у нас давно. почему Вы услышали об этом только сейчас - не знаю. даже День туберкулеза месяц тому был... или Вы где-то тогда и узнали?
Малая Налегке• 26 апреля 2017
Вы как с Луны свалились. У нас в стране уже давно не эпидемия туберкулеза, а пандемия. Но т.к. и раньше она тоже была, то можно сказать - да, все как и раньше...
Сорока белобока• 26 апреля 2017
Эпидемия правда, врач мне в понедельник говорила. Украина страна третьего мира, на фоне этой нищеты и плохого питания меня это не удивляет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
да я знала,что у нас не так все и гладко с туберкулезом в стране, но что бы прям растущая эпидемия. Такого не слышала(
мААААсквичка• 26 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Готовят новую платформу для утелицизации очередной ненужной вакцины
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 апреля 2017
Ответ дляАрина85
да , и очень давно
ежедневно в Украине туберкулезом заболевают около 90 человек и 30 умирают - мы ’лидеры в Европе’ и не только по туберкулезу еще по ВИЧ и по гепатиту С и В
кошмар какой. так у нас условия жизни как бы не такие и плохие. Смотрела 10 самых грязных городов в мире. там Украина и рядом не стояла
Сорока белобока• 26 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, Украина это лидер по мировой экономике и уровню жизни

Трусы с капюшоном• 26 апреля 2017
А как ее может не быть, если многие до сих пор делают БЦЖ! Ну и плюс уровень жизни тоже на ахти какой у многих.
vorobyshek82• 26 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка

Как вы точно подметили однако.....
Значит надо• 26 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
знакомый студент медик утверждает мне что ее нужно делать
Я вся ваша• 26 апреля 2017
Да, читаю и ужасаюсь уровням наших реалий, до чего докатились, хуже некуда! У меня брат умер от туберкулеза. Здесь и удивляться уже нечему, кругом нищета, а лечиться это роскошь при таких ценах на медикаменты, так что ситуация будет только усугубляться во всех сферах жизни.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у нас страна 3-го мира, это нужно признать, качество воды, качество продуктов питания, уровень медицины и и уровень санитарной грамотности населения отвратительны