ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 апреля 2017

Девочки,а что у нас в Украине эпидемия туберкулеза??

Как то последние несколько дней на слуху. Это правда? Или все как и раньше?
дамаБезСобачки• 26 апреля 2017
она у нас лет 20 уже
Бокс-орун• 26 апреля 2017
Как раньше, уже не вернется:( Туберкулез процветает!
Бибер-анонимер• 26 апреля 2017
вы что с луны свалились?
Бентливуман• 26 апреля 2017
да
ША все! я пришла• 26 апреля 2017
она у нас давно. почему Вы услышали об этом только сейчас - не знаю. даже День туберкулеза месяц тому был... или Вы где-то тогда и узнали?
Малая Налегке• 26 апреля 2017
Вы как с Луны свалились. У нас в стране уже давно не эпидемия туберкулеза, а пандемия. Но т.к. и раньше она тоже была, то можно сказать - да, все как и раньше...
Сорока белобока• 26 апреля 2017
Эпидемия правда, врач мне в понедельник говорила. Украина страна третьего мира, на фоне этой нищеты и плохого питания меня это не удивляет.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
да я знала,что у нас не так все и гладко с туберкулезом в стране, но что бы прям растущая эпидемия. Такого не слышала(
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2017
еще с прошлого века
мААААсквичка• 26 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Готовят новую платформу для утелицизации очередной ненужной вакцины
Арина85• 26 апреля 2017
да , и очень давно
ежедневно в Украине туберкулезом заболевают около 90 человек и 30 умирают - мы ’лидеры в Европе’ и не только по туберкулезу еще по ВИЧ и по гепатиту С и В
Ответ дляАрина85
да , и очень давно
кошмар какой. так у нас условия жизни как бы не такие и плохие. Смотрела 10 самых грязных городов в мире. там Украина и рядом не стояла
MAMAKA• 26 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
100%
На морозе• 26 апреля 2017
Ответ дляMAMAKA
100%
Тубдиспансеры переполнены. При чем тут вакцина?
tarveldy• 26 апреля 2017
с 95 года и с каждым годом заболевших все больше
Сорока белобока• 26 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, Украина это лидер по мировой экономике и уровню жизни
Трусы с капюшоном• 26 апреля 2017
А как ее может не быть, если многие до сих пор делают БЦЖ! Ну и плюс уровень жизни тоже на ахти какой у многих.
vorobyshek82• 26 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка

Как вы точно подметили однако.....
Значит надо• 26 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
знакомый студент медик утверждает мне что ее нужно делать
MAMAKA• 26 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
так пусть знакомый медик обоснует....зачем её делать?зачем исскуственно заражать??? последствия ведь могут быть разные и не благоприятные....
Я вся ваша• 26 апреля 2017
Да, читаю и ужасаюсь уровням наших реалий, до чего докатились, хуже некуда! У меня брат умер от туберкулеза. Здесь и удивляться уже нечему, кругом нищета, а лечиться это роскошь при таких ценах на медикаменты, так что ситуация будет только усугубляться во всех сферах жизни.
Арина85• 26 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у нас страна 3-го мира, это нужно признать, качество воды, качество продуктов питания, уровень медицины и и уровень санитарной грамотности населения отвратительны
Неновая почта• 26 апреля 2017
Конечно, и коклюша тоже
akoban• 01 мая 2017
у нас эпидемия туберкулеза так давно, что уже даж и не вспомнить когда началась. Еще одно доказательство в пользу неэффективности БЦЖ