Рекламама• 13 августа 2013

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев.

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев. Хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека - есть желание его любить.
автор Рекламама • 13 августа 2013
В плане быта он замечательны, но вот чувства...просто капец, деревянный!

Бронетапок• 13 августа 2013
Ответ дляРекламама
а Ві говорили ему об этом?
все только о главном• 13 августа 2013
Ответ дляРекламама
я скажу так,мужчин нормальных мало. то что в быту хорош,это не мало. а любви можно научить. вот конкретно вы что делаете в отношениях,бывают мужчины,которым нравится доминирование женщины. вы ему утром говорите как любите,какой он у вас красивый. или вечером просто обнимая за шею говорите,что жизни без него не представляете. или просто вечером приходите садитесь напротив и восхищаетесь ним. они же как дети. покажите пример,попробуйте,он научится. покажите ему. целуйте утром когда он уходит на работу,встречайте с поцелуем. если хоть 30% вы находите в нем положительного,берегите. все мы с мухами.у кого их нет,но нужно определить или можно что то исправить,можно с этим мирится. я не знаю ни одной женщины которой легко с мужчиной во всем. вы думаете легко когда мужчина в доме ничего сделать не может. все падае на твои плечи, сифон на кухне почистить или силиконом в ванной шов залить или ту же коляску вд смазать.
Виниловая пластинка• 13 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
А если муж постоянно бы меня целовал, а я как дикая дура отворачиваюсь. Что это? Вроде как люблю, иногда даже секс без поцелоев в губы. 8 лет вместе.
как это секс без поцелуев? а прелюдия? ласки? на ручках у него посидеть, пообнимать погладить, поцеловаться, так знаете.... по французски, нежно-нежно??
Крошка Енот• 14 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
я написала ’без поцелуев в губы’
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2013
не согласна с автором. я мало целуюсь с мужем. за то секс и предварительные ласки у нас очень жаркие.))) для меня поцелуй - это не панацея.
Госпожа Белладонна• 17 августа 2013
Ответ дляРекламама
У меня тоже пропадает желание спасать...Просто вместе 2 года...для меня это прилично. Но его отношение к себе не понимаю
Может кому-то и подходит, когда мужчина не целует, не обнимает, но явно не Вам. Если он сразу себя так ведет, то дальше будет только хуже,а Вы будете страдать.Я не считаю, что этому можно научить. Знаете, мой муж всегда изначально умел выражать свои чувства в первые годы нашей совместной жизни - каждый Божий день обнимал, целовал, говорил, что любит. А потом незаметно бытовуха заела, претензии накопились в отношениях, и в один момент я ужаснулась от того, что только ’кекс’ остался, очень страдала. Вот сейчас потихоньку налаживаем общение, хочу сохранить нашу любовь, и наконец вижу, что и муж этого хочет. Я спасаю (вернее мы оба делаем шаги навстречу), потому что знаю, как было.
Леди Г• 28 октября 2013
не всегда;) Мой муж не любит слюней ;)