Меня не звали• 26 апреля 2017

А какой на ваш взгляд самый сексуальный аромат ???

Девочки какой на ваш взгляд самый сексуальный аромат ??? Хочется нежного приятного и что бы был шлейф.Спасибо.
Курочка• 26 апреля 2017
Красная Москва!

кнопкодав• 26 апреля 2017
эксцентрик 02
Bulavochka• 26 апреля 2017
аромат паленой резины! так и веет сексом
Бесстыдница• 26 апреля 2017
Вот как раз рассматриваю аромат, услышала у подруги - и влюбилась.....
http://vam-duhi.ru/parfum-women/571-narciso-rodrig...
Таука• 26 апреля 2017
Часто женское и мужское понятие о сексуальности парфюма очень отличается.
Так вот к примеру моему мужу очень нравится Шанс Вив Шанель, мне же от него тошнит уже через час после нанесения.
Обращеница• 26 апреля 2017
сексуальный аромат в глазах мужчины или женщины? Заметила все мужчины любят сладкое, что не скажешь о нас женщинах)
Думы мои думы• 26 апреля 2017
Мне нравится Encre noire Lalique. Он, типа, мужской, но сама им пользуюсь-у мужа тырю)
Анонимчик• 26 апреля 2017
вот https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/R... получила комплимент от двух мужчин на улице, и мужу нравится.
Alla MMS• 26 апреля 2017
И ВА Си)))))))))

viktoriya 77777• 26 апреля 2017
старая классика Эклат от Ланвин,свежий,очень шлейфовый и бюджетный,практически всем нравится,ну а из дорогих Килиан ’Лав донт би шай’ цена около 12000гр за 100 мл,Монталь свежий Солей де капри,Розес Муск,либо Крид Весенний цветок,за 5000гр
Обращеница• 26 апреля 2017
Ответ дляviktoriya 77777
вот почему-то вы мне напомнили Light Blue Dreaming in Portofino, блин все хочу
очки_ннадо• 26 апреля 2017
На данный момент Terenzi - Andromeda. До этого таким был Creed - silver water, поднадоел уже:))
Чумачечая Весна• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
о, Вы как мой муж! я обожаю эту шанель, а его тошнит
Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляviktoriya 77777
Когда его с производства уже снимут. От каждой второй им воняет
Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна

Зато и он и я любим одинаково Ангел Мюглера. Слава богу
Забагаловка• 26 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Нарциссо был призван самым сексуальным ароматом 2007. У меня есть, но мне не подошел он. Стоит. Очень сама с себя слышу. А вот дешевенький, избитый Эклат от Ланван - любимчик между Армани и Гуччи )) От люблю и все!
Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
И ВА Си)))))))))
Забагаловка• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Типун вам на язык! Это мои любимые духи!
Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Это туалетная вода, а не духи
Ну правда надоел уже

Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Мне интересно, а судьи кто? Голосовали на каком-то портале пользователи или как? Вы не в курсе?
Забагаловка• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Это туалетная вода, а не духи
Ну правда надоел уже
Я с вами от части согласна, но только в том что сильно избит. Лучше бы стоил дорого, что б каждая вторая ими не пахла, а я - да! ))))
Забагаловка• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Не знаю как они выбирают
75В• 26 апреля 2017
монталь роуз маск , шикарный шлейфовый
Аноним Советчик• 26 апреля 2017
заметила, что мужчины любят запах роз
в офисе за мной хвостом ходили, когда я надушилась Си Роуз Сигнатьюр Армани, этот аромат входит в сколько-то там сексуальных ароматов прошлого года
а сейчас у меня Бомбшел Виктория Сикрет - сладкий, тащусь)