Семен Семеныч• 26 апреля 2017
Едем отдыхать в Турцию в район Кемера - посоветуйте экскурсии
Вдвоем с ребенком 5 лет.
Какие посоветуете, какие не рекомендуете? Какая примерно стоимость если кто помнит?
Семен Семеныч
• 26 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Не мучьте ребенка) Ехать далеко, походили на мощи посмотрели, опять в автобус -походили на остатки города в скале посмотрели - в автобус, приехали на катер - туда час, назад час, там 15 мин поплавали.
Не, для взрослых - отличная экскурсия, но детям дет до 10 как минимум там делать нечего.
гм. спасибо, буду думать еще куда податься
Семен Семеныч
• 26 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
а вы бы куда посоветовали?
Обращеница• 26 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
Потому что там нет ничего интересного)
Спасибо за видео. Для взрослого скорее всего да, а для ребенка-любителя разных завров очень даже:)
Ягодка опять• 26 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а вы бы куда посоветовали?
мы ездили на экскурсию с детьми 5 8 и 10 лет на пиратском корабле .им очень понравилось.развлекательная пр-ма,ищут клад,пенная вечеринка.Дети были в восторге.
Семен Семеныч
• 26 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
спасибо, видела эту идею на другом форуме. А не укачивает детей?
Ягодка опять• 26 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
нет.абсолютно.корабль здоровенный.море спокойное.даже не чувствуется его ход.