Запыхалась• 26 апреля 2017

Мужчина 50+ будет рад знакомству с женщиной

Здравствуйте дорогие форумчанки. Полагаю, здесь все таки найдутся одинокие женщины, которые нуждаются в мужском внимании. Итак, у меня есть знакомый немец который с радостью приедет погостит у одинокой красавицы, конечно же материально отблагодарить. Девочки, это не шутка, если кому правда надо дам контакты, пишите свои.
Всем хорошего вечера!
Гопница-Советчица• 26 апреля 2017
А что с немками не так?

Проститутку ему наймите!

Свисток ля-минор• 26 апреля 2017
только пожить и все??!!
забиякина• 26 апреля 2017
ох и ник Вам дали...
а почему такой скупой немец, что погостит на территории у красавицы? кстати....если красавица, да ещё и умница, то такую одинокую найти, не легче, чем иголку в стоге сена
Чебуравлик• 26 апреля 2017
Секс-турист?
автор Запыхалась • 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Секс-турист?
Вполне адекватный нормальный
Кусачая Я• 26 апреля 2017
Бегите. Там в соседней теме рассказывают про Лондонских маньяков извращенцнцев и секс туризм. Лучше бы вам свернуть свой мини бордельчик.
Зоя Жорівна• 26 апреля 2017
mkoficialmail@mail.ru
не проституция
Безникая• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Секс-турист?
Випередили.)))
Перше, що прийшло в голову.
Чебуравлик• 26 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вполне адекватный нормальный
Но, судя из Вашего текста, без серьёзных намерений. Просто приедет погостить и приятно провести время.

Марафетчица• 26 апреля 2017
Боже, какие все высоконравственные - прямо, секс после свадьбы и только зачатия ради. И половина закрывает глаза на измены мужа, терпят унижения, побои ибо кормилец. Так это замужние яжематерижены. А когда делают предложение провести приятно время, сразу корону на голову и праведный гнев))))

Такие королевы, Боже мой)
Отжигающая• 26 апреля 2017
Анчо Ус• 26 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица

Такие королевы, Боже мой)
Ну так если для Вас это норма, то и примите гостя на погостить))))
_Анна_83• 26 апреля 2017
а справка у него есть?
Доктор Варвар• 26 апреля 2017
Черти Шо
Веселуха Муха• 26 апреля 2017
Немец едет на Евровидение, а в гостинице дорого?
Прасковична• 26 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
бедный немец...

0996700747• 26 апреля 2017
Я натыкаюсь периодически на эту тему в чем прикол???
автор Запыхалась • 26 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
mkoficialmail@mail.ru
не проституция
Отпишитесь пожалуйста как он Вам напишет
Партизанка• 26 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
как с вами связаться?