Подскажите плиз• 26 апреля 2017

Бициновет3 коту

Можно ли это лекарство уколоть коту.Ветеренаров нет,лечебниц тоже.Ходит котейка шатается,замученный ,шерсть на лапах поосыпалась.Чем помочь не знаю,может ,хоть антибиотики попробовать уколоть.Есть бициновет3 ,как рассчитать дозу?Как развести его и куда колоть?Кстати ест с аппетитом
ea• 26 апреля 2017
Вижу, что кошатники вам не ответили. У меня 2 кошки. На вашем месте я бы попробовала поискать ответ на ветфоруме в интернете. Судя по тому, что кот ест с аппетитом, воспаления у него нет, а антибиотики колют при воспалении. Скорее всего у него что-то с обменом веществ (может диабет?) или какая-то кожная инфекция. Или попробуйте еще раз задать свой вопрос здесь. Обычно девчонки всегда отвечают. Может не видела его просто. Действуйте. И пусть котик ваш побыстрее выздоравливает.
ea• 26 апреля 2017
Еще добавлю. Вопрос задайте по-другому: типа заболел кот. помогите.
katya-lucky• 27 апреля 2017
Зачем колоть первы попавшийся антибиотик, не попытавшись понять, что с котом? Чтобы не дай бог еще и ухудшить ситуацию?