Аноним-ка• 26 апреля 2017

Муж вёл себя недостойно, стоит ли продолжать общение?

Ушла, есть ребёнок, регулярно приезжает, сейчас помогает материально. Я могу постоять за себя, но остался страх, что может обидеть, оставить в затруднительно, опасном положении. Как вы устроили отношение с Бм при наличии общего ребёнка?
Подтяжка• 26 апреля 2017
Например? Какие конкретно случаи были.

автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Например? Какие конкретно случаи были.
Я не буду здесь описывать весь брак, недостойно - это неприемлемо для меня.
Пацаааааааан• 26 апреля 2017
Откуда же мы знаем? может он вам булочку не купил, а может челюсть вывихнул или детей на стороне родил...
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Из-за булочки уходят от мужа?
Пацаааааааан• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Из-за булочки уходят от мужа?
тут почитаешь, то и из-за не помытой чашки бросают.
Опля Картопля• 26 апреля 2017
Да у нас половина таких,извините.....
Штуша• 26 апреля 2017
Не спать с ним, не ходить в гости, не приглашать на свои торжества. Общаться нормально ради ребёнка
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Не встречала таких тем.
Сама не знаю• 26 апреля 2017
Я бы вообще не общалась. И ребёнка оградила от общения с недостойным человеком. Зачем такой пример?

дамаАмстердама• 26 апреля 2017
автор ,а и правду что и как косячил ,а там и виднее будет
Сама не знаю• 26 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
А из-за побитой морды живут себе дальше
Voblochka-26• 26 апреля 2017
Стоит, если сейчас ведёт себя достойно.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляШтуша
Резонно. На праздниках считаете, что лучше, чтобы его не было?
Пацаааааааан• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Не встречала таких тем.
плохо читали, тут ТАКОЕ можно прочитать, что и на голову не налазит!
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
Для меня это сложный вопрос.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
А из-за побитой морды живут себе дальше
У каждого свои ценности, не все себя уважают.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Стоит, если сейчас ведёт себя достойно.
Люди ведь не меняются, хотя на расстоянии дозированное общение, наверное, возможно, но я неспокойна, весь организм протестует, перед встречей начинаю болеть или что-то экстренное происходит, лишь бы её перенести.
На иголках• 26 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
А из-за побитой морды живут себе дальше
Пацаааааааан• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
так и я о том! Мы же не можем знать как и чем он вас обидел. Что мы можем вам посоветовать? Это ваша жизнь! И только вам решать как жить!Есть ошибки , которые прощают одни, а другие вычеркивают из-за этого человека из своей жизни

автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Зачем мне это?! Мне своей жизни хватает.
Бусурманша• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
День рождения ребёнка,новый год и ВСЁ.
Подтяжка• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Знаете-была сказка-принеси то, не знаю что, и сделай - то.не знаю что... И Вы тут-разговор ни о чем..об абстрактном.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
У меня в конце темы вопрос о взаимоотношениях с Бм.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Об общении с Бм, последнее предложение в теме.
Штуша• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
На ваших точно нет, на праздниках ребёнка как ребёнок захочет. Помните, в первую очередь вы родители, а уже потом бывшие муж и жена.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляШтуша
Ребенку 2 года, он просто знает, что это папа.
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
И он должен знать и думать, что его папа лучший в мире, а пусть он будет для вас и всех последним гадом , но для ребенка должен быть лучшим. Хотя бы пока не вырастет и все сам не станет понимать. С ребенком пусть общается, если хочет. А вы не хотите, не общайтесь. Просто ровные отношения пусть будут, имхо.
Trisha• 26 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
отца не лишенного прав, нельзя просто так оградить)))
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже думаю, что лучше чтобы ребенок знал папу.
автор Аноним-ка • 26 апреля 2017
Ответ дляTrisha
Можно. У меня просто не приезжал бы, если бы сказала, что против.