Начальник Анонимов• 26 апреля 2017

ну что,вы готовы цеплять заморских туристов,которые на Евровидение приедут?

Прикупили наряды,волосы,кожу в порядок приводите уже?Мало ли,вдруг какой-то турист влюбится и увезёт вас в замок свой)
Кудряшка Сью• 26 апреля 2017
Ага...там все сплошь в замках живут...
ПироженкА• 26 апреля 2017
Не впервой. То Евровидение, то Чемпионат Европы по футболу. Скорострелов только падшие женщины цепляют.
Бритоножка• 26 апреля 2017
а вы ,а по теме то туповатый вопрос ,хотя у кого где не лады ....
Розавенная• 26 апреля 2017
Вы проститутка? Или просто бл.....
Мама Карло• 26 апреля 2017
оспидя, этих иносранцев и без евро 2017 хватает, я им квартиры сдаю посуточно. Вот неужели кто-то правда ведется на них? Приезжают как правило за сексом, исключительно за ним!!!
Подкустовый выползень• 26 апреля 2017
не
подбреюсь ближе к открытию
сейчас рано
Бритоножка• 26 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
и как ,просто есть однушка и тоже подумываю ,что выгоднее ,так чем на длительное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 апреля 2017
И не поздно, и не рано. Не ухожу я из рЭсторана.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не
подбреюсь ближе к открытию
сейчас рано
ближе к гей-параду или к 9-му мая?
Мама Карло• 26 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
если в центре и с ремонтом, то даже не раздумывайте, тем более сейчас город забит, у нас полсотни квартир, на сегодня сданы все!
Бритоножка• 26 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
соломенка ,ремонт новый ,мебель техника ,всё есть кроме тв. правда ,37 кв. ,раздельная
Мама Карло• 26 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
конечно сдавайте, от 900 грн и выше, смотря какой дом, парадное, консьерж или охрана.
Да, я блондинка!• 26 апреля 2017
А мужа куда?
Сам себе Петросян• 26 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Ага. Это только наши думают, что выйду замуж за ’принца заграничного’. Ага, 100-лет они им снились!А ведь наши и бесплатно будут сами лезть в кровать с надеждой, что выйдет замудж и уедет. А в итоге, они будут думать , что у нас легкодоступные девушки и дальше по миру молва такая пойдет. И будут иностранцы приезжать к нам за бесплатным сексом.
Мама Карло• 26 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
они уже не один десяток лет так думают, потому что так оно и есть, их приходит на квартиры каждый день по несколько штук, как на кастинг, на любой вкус...
Сам себе Петросян• 26 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Печально, что наши девушки себя не ценят.
Разгуляшка• 27 апреля 2017
Конечно готовы, лицо, волосы, сиськи, полный апдейт, думаю, в аэропорте прынцев встречать или все таки на на концерте выбирать, еще не решила. Вообще, хочу в теплую, развитую страну, шоб с коктейлем на пляже у свой виллы круглый год, а он будет арбайтен на меня красивую,вот такого искать буду.
Коленная ложечка• 27 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Это и так уже известно так мужчины этого и не отрицают: закрутить интрижку с немкой или итальянкой дорого. Она не даст просто так... а с украинкой все просто и легко, и дешево.
всегдаДаДа• 28 апреля 2017
И что, может секс будет лучше. Может, они более открыты экспериментам? Ухоженнее, воспитаннее, тактичнее?? Ну как вариант.
Почему сразу в замок? Я, например, не хочу в замок.
А кожа, волосы и и т.д. всегда должны быть в порядке.