Baba4illa• 13 августа 2013

Операция по удалению большой подкожной вены на ноге

Всем добрый день! Девочки, может кто то сталкивался, в четверг маме предстоит операция по удалению большой подкожной вены,сколько примерно стоит такая операция, потому что врач ничего конкретно не говорит, а кто с ней в палате вместе тоже ничего не говорят у всех разная степерь тяжести. Не хочу переплачивать и обидеть врача тоже не хочу. Сориентируйте меня плиз. Всем спасибо.
Angie• 13 августа 2013
Просто удаление или пересадка? Где делаете?

Радуга-дуга• 13 августа 2013
Если доктор ничего не говорит давайте сколько считаете нужным...
слава Богу еще есть такие врачи, которые по человечески относятся к людям у которых нет денег и принимают благодарности и по 200грн, не раз такое наблюдала, один дает 1000грн, другой 500, а третий и вовсе спасибо и пакет с продуктами( сельские жители например).
автор Baba4illa • 13 августа 2013
Просто удаление, мы во время обратились. Все остальные вены как они говорят в порядке. В Одессе делаем, первая хирургия на Пастера.
Амiна• 13 августа 2013
А может ничего не надо платить? Врач же на работу ходит, Вам , я думаю, за работу не доплачивают...
Мне 3,5 года назад перевязывали вены перед родами, заплатила 200 грн (женщинам, которые лежали со мной в палате, оперировали как и Вашей маме , то они платили и по 2 и по 3 тысячи грн), то я очень жалею что заплатила, вены через 2 месяца повыпирали снова, швы неаккуратные. В перспективе мне тоже предстоит такая же операция (выдаление вен на ногах), очень задумаюсь где и у кого делать, может лучше в часной клинике, заключить договор что-бы потом было кому что предявить в случае халтурки, а то в государственной больнице сделаю как попало и все...
Пусин Кукин• 13 августа 2013
мне удалили большу и малую. Врач тоже ниче не говорила, а при выписке с вас еще 10000грн, после того как 5 уже ушло, заплатила я 3, врач обиделась и дальше лечить не стала в Шалимова, врач женщина, светило флебологии Украины. Лучше сразу спросить.
автор Baba4illa • 13 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так я спрашиваю, а он все потом после. и я переживаю как скажет мне потом цену...
Angie• 13 августа 2013
Ответ дляBaba4illa
Зайдите и в лоб спросите: сколько брать с собой денег. Наш тоже не говорил, но я объяснила, что я их не с дерева срываю, и чтоб взять с собой, нужно их где-то раздобыть.
Пусин Кукин• 13 августа 2013
Ответ дляBaba4illa
Вот так у меня было. Пото, потом, даже говорила, сколько сможете, а потом: с вас 10, я говорю в рассрочку, а она двери закрыла и сказала: я с малоимущими не работаю.
Коварная Зая• 13 августа 2013
КОШМАР Лучше уж платная медицина ,чем такая ’бесплатная ’!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2013
Моя мама оперировалась в Киеве (Шалимова), 5 лет назад платила 2500. Но, она ужасно жалеет, что пошла на операцию - нога увеличилась в объеме,т.к. нагрузка на остальные вены увеличилась, стали вылазить другие вены. Сейчас у нее нога выглядит хуже чем до операции.
Коварная Зая• 13 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и я того-же боюсь
автор Baba4illa • 13 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я так понимаю у нас выхода нет, операцию делаем т.к. по всей этой вене образовался тромб, кровь в ней не двигается.
Angie• 13 августа 2013
Ответ дляBaba4illa
Моей маме в шалимова по той же причине зимой делали сначала ’пробивание’ вены,- не помогло, потом пересадку. За все отдали 18 тыс грн плюс материалы
Но выхода не было, была уже критическая ситуация.
Коварная Зая• 13 августа 2013
Ответ дляAngie
Как теперь у мамули вашей здоровье ?
Angie• 13 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Как теперь у мамули вашей здоровье ?
У нее куча других проблем, но нога, СБ, нормально. Критической ишемии конечности уже нет.
Желаю вашей мамочке благополучного исхода операции, пусть выздоравливает
автор Baba4illa • 13 августа 2013
Ответ дляAngie
Спасибо большое! Я правда так нервничаю, ужас.
Angie• 13 августа 2013
Ответ дляBaba4illa
Все будет хорошо)
Постарайтесь после операции найти возможность быть рядом первые пару часов хотя бы. Понадобится ваша помощь,- воды дать, может придется за медикаментами бежать.
автор Baba4illa • 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Все будет хорошо)
Спасибо громадное!
styardessa• 21 октября 2013
Я удаляла себе вену в Одессе в военном госпитале пограничников операция была бесплатной, так как я пограничник, врачу купила тортик и шампанское он был доволен, с тех пор прошло 5 лет и рада, так как вернулась к нормальному образу жизни, так как до операции не могла нормально ходить нога сильно болела, а сейчас все отлично Врача фамилии помню Банов Андрей Евгеньевичь если что то интерисут пишите в личку отвечу на интерисующие вас вопросы