У дочки в 10.9лет начали сильно лезть волосы.Подскажите к какому врачу бежать,какие анализы нужно сдать,какими хорошими шампунями пользуетесь,весна нехватка витаминов может витамины кто какие пьёт. Очень переживает за школьные уроки,но то было всегда,а тут просто кошмар.Кушашет как всегда плохо,мясо рыба фукает.Очень благодарна за ответы.Мы Киев.
solodinka2007• 27 апреля 2017
щитовидка, можно делать йодовые сеточки месяц, только так решетка, на одну сторону и на другую
Ответ дляmrria
К педиатру в первую очередь. Там сдадите анализы на сахар, проверить, как уже сказано выше, щитовидную, пусть направят и к дерматологу. Но чаще всего это от стресса, возможно проблемы в школе...
Я Очень надеюсь что ничего страшного,девочка очень скромная впечетлительная,а школьная подруга с которой дружит боевая,её почему то и начальных классов учитель любил и сейчас учителя завышают оценки,а моя приходит постоянно расстроена из школы ,говорит что подруга намного хуже расказала тему ,а учитель похвалили и на тебе 12балов,а моей 10.Обидно говорю но я же не пойду биться с учителями.А дети все видят что та девочка на первом месте,ей вообще за просто так ставят оценки,говорит учитель прямо на уроке,я знаю что ты знаеш на тебе 12балов а остальные отвечают.
Ответ дляolena27
У моих дочек (9 лет и 4 года) такое происходит каждую весну, грешу на нехватку витаминов, питание полноценное и разнообразное. А в июне уже все отлично.
У нас прям до такой степени первый раз,весь ковер и кофты в волосах,я сегодня даже расчесать боялась.
Ответ дляnikolayev
Хорошо выполаскивайте волосы, когда моете. Просто очень хорошо. Поменяйте шампунь, возьмите детский.
Сама ж моется, может и плохо смывает.Теперь буду контролировать и купать пока замуж не отдам.
Всем спасибо за ответы,будем проверять щитовитку,сдадим анализы ..Куплю детский шампунь.
Волосы густые и длинные,думаю может подстричь сантиметров 10-15 ,а то реально боюсь расчесывать.