Чучело-Мяучело• 27 апреля 2017

А какой подарок дают сейчас на мейкапе за то, что год с ними???

Умничка-помощничка• 27 апреля 2017
косметичку или клатч или эко-сумку или еще что-то, не помню

Просто каралева• 27 апреля 2017
на мэйк апе да.т подарок за год знакомства?
не получала ни разу
это каждый год или только первый год?
я на парфумс юа заказывала год назад
на днях пришло сообщение с кодом на минус 50 грн
уже заказала, сегодня жду
Любавишна• 27 апреля 2017
30 грн скидки
lenalenok30• 27 апреля 2017
Я как раз вчера оформила заказ с подарком за годовщину. Мне каждый год приходят уведомления. В прошлые разы брала пилочку для ногтей - очень хорошая. Но в этом году ее нет в наличии и выбрала сумку . Предлагали еще другие аксесуары - косметички мужские, женские и т.п.
Any• 27 апреля 2017
мне недавно на выбор предлагали косметичку (мужскую или женскую). маску для сна, экосумку. набор косметических повязок или пилочку. Я взяла косметичку
автор Чучело-Мяучело • 27 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
не получала ни разу
это каждый год или только первый год?
я на парфумс юа заказывала год назад
уже заказала, сегодня жду
Каждый год!
Мне вообще на 2 телефона приходит