Аноним• 10 сентября 2012
Какой стол купить на кухню 6 куадратов
при том что в ней встроенная кухня холодильник и диван то есть места очень мало может складывающийся какой то или трансформер подскажите пожайлуста
Аноним• 10 сентября 2012
А мы решили убрать диван и поставили красивые стулья,место побольше стало.
Аноним• 10 сентября 2012
У меня 5 квадратов.Я купила дачный.Он деревянный и не большой,а вообще маленьких столов кухонных в магазинах полно. Думаю вся проблема в диване.У меня тоже обычные стулья со спинками
Ответ дляСмик
Постою, послушаю.
Автор, а можно фото Вашей кухни? Хочется посмотреть как у Вас получилось в стольких квадратах все разместить. У меня планируется ремонт на кухне (8 кв. вместе с коридорчиком),вот ломаю голову как все расставить и никак не могу растыкать все по местам

Мы сейчас делаем ремонт на кухне 7 кв.м
Вот фото приблизительное
Аноним• 10 сентября 2012
у меня 6,5 стоит большой холодильник, посудомойка, плита, стир. машина, микроволновка, хлебопечка. есть и рабочий стол и стол обеденный (6взрослых садится)и табуреты. ...Жаль...диван не влазит..
Svetlayaya• 10 сентября 2012
Ответ дляmikituk2
Мы сейчас делаем ремонт на кухне 7 кв.м
Вот фото приблизительное
А котел куда дели??? у меня такая же кухня,только думаю телевизор над вітяжкой повесить,а холодильник в углу справа от входа
Svetlayaya• 10 сентября 2012
Ответ дляmikituk2
Мы сейчас делаем ремонт на кухне 7 кв.м
Вот фото приблизительное
И барную стойку в конце как тут
Ответ дляSvetlayaya
У нас котла нет,есть колонка.Мы её спрячем в шкаф возле холодильника.
Сейчас у нас стоит холодильник,где на фото телевизор - очень много места занимает,извините за выражение,как гроб стоит.
Ответ дляmikituk2
У нас тоже в этом месте сейчас стоит холодильник. Много места забирает, цепляюсь за него постоянно. Хочу его на место плиты поставить, как на Вашем фото. И если его туда переселить, то растояние от холодильника до плиты получается маленькое, а это буде вся жарка-варка будет налипать на холодильник. Еще продумываю вариант, такой на на фото, только вместо плиты поставить мойку, а по стороне где плазма поставить плиту
Вроде понятно все расписала
Твоя мечта• 19 января 2013
Я такой хочу!Давайте хотеть вместе :)) Вдруг найдем того,кто нам сделает :) Висит на стене как зеркало,когда нужно снимается и ставится.
Твоя мечта• 09 февраля 2013
Ответ дляt0704
дайте ссылку на такие столы....очень заинтересовали...
А что из моего сообщения можно понять что у меня есть ссылка? Если б она была,я бы этот стол давно купила!Стол можно было бы сделать на заказ,но у него запатентованный механизм,который не продают :( Есть он только у изготовителя.
Твоя мечта• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть раскладные столы, везде продаются и разные варианты
ну так дайте ссылки!