ТигрЛьвович• 27 апреля 2017
Я в бешенстве!Перед свиданием заглянула в профиль вк!
Познакомилась с мужчиной,и сегодня он пригласил меня на свидание. Сейчас я из интереса нашла его вк, и что бы вы думали? Статус есть подруга,фоточки с этой подругой,короче всё ясно... И что теперь? Идти на свидание или в игнор?Мне 26, ему 35.Я возмущена! Киньте тапком или дайте интересный совет
Леди Г• 27 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Это моя фигура сейчас (ребенку 3 месяца), стала носить 48 украинский размер (жопа 104 см. Моя))))
А талия и рост?
ПАЦАНКА О• 27 апреля 2017
И не слушайте эти бредовые советы про унижения и разговоры с его девушкой. Оно вам зачем? Делайти созидательные поступки, а не низкие.
К слову, я на СЗ нашла много хороших знакомств с мужчинами, кто-то помог с работой, кто-то рассказал историю о своей жизни и я сделала для себя вывод, с кем-то я дружу, есть общие интересы, с кем то нет. Было много и не стоящих внимания, да, нужно фильтровать. Плюс в том что учишься общению с разными мужчинами, статусными и нет, вашего уровня и др. Это опыт и его нужно использовать в пользу себе.
Спать с мужчинами никто не заставляет вас.
И у меня нашелся тот единственный в свое время, на СЗ)
yuliagarsia• 27 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
если фигура типаж кардашьян,я могу с тобой замутить,мне 28,Киев
оо это я
Рву и мечу• 27 апреля 2017
Ответ дляИграюся
скинуть скан переписки его подруге, а его забанить и забыть
научились у одной ’достойной девушки’ с параллельной темы? ;)
Выручалка• 27 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
А талия и рост?
Рост 163 (ага, я толстуха, знаю), талия 70, вес 58 кг (где мои добеременные 48 кг?
)
Зато сиськи!!!!
) Зато сиськи!!!!
Новогодняя пальма• 27 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
да,можно в принципе похавать пойти)))позадрачивать я люблю)
как вариант, неплохо совсем
раскрутить получще побольше, и с сексом продинамить, типа не сегодня а завтра а завтра в игнор
типа развлечься и лохануть его как он вас, только не признаваться почему
вот оно то попереживает а в чем я не такой че не дала...
Луковая• 27 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
любите пожирнее??
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Да вы, батенька, ценитель!)))) Тут давеча Кардашьян засняли на пляже)))
Гигиенишвили• 27 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
)
Зато сиськи!!!!
) Зато сиськи!!!!
Странно... У меня бедра 104 и талия 70, вешу 64 кг, но у меня размер брюк 44/46 (или 28/29) 44 поджимает, 46 великоват... Рост правда 173.
с_переулочка• 27 апреля 2017
Чувака не Козаром Александром величают? Тоже один леился ко мне, а в вк- статус- влюблен
Чижик Пижик• 27 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
я типа кардашья - замутим? ток титюндры не удались
У меня так же. А попень почти ’кардашьяновский’ )))))
бусинка1974• 27 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
вау оце у вас ідеал
Надо много кушать,надо много спать,чтоб потом большой и толстой стать )))
Чебуравлик• 27 апреля 2017
а давно он в соцсетях был?может это старая информация?мальчики не так быстро бегут статусы меня как девочки
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
а так - про бали задвинул - и на уровень розеток поднялся, по италию и оперА - и уже почти на уровне форточки, потом еще про бентли и яхту - и уже где-то прям в стратосфере, на люстре )))
Фекла Персиковна• 27 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Как тебе не стыдно, ты же - девочка (с)
Фекла Персиковна• 27 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Так перепишитесь))
Или пойдите поешьте ща его счет и унизьте его морально -типа у тебя какая машина
такая то
ооо, а когда же ты купишь приличную тебе ж уже 35.
Был на Бали?
Нет
35 лет и ни разу на Бали не был?
Главное не агрессивно, а искренне так, типо вы такая простая блондинко)))
такая то
Был на Бали?
Нет
35 лет и ни разу на Бали не был?
Я такая боевая• 27 апреля 2017
Ответ длякотопёс
да. я бы пошла,начала за здравие,закончила легким стебом и его обломом в плане ожидания. а потом в чс и адью.
А взять и просто спросить: а что это за телка у тебя на фото в ВК и статус? И посмотреть, как он будет врать и выкручиваться
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, а как вы его нашли? Он вам свои имя фамилию сказал?
у меня есть его телефон в вайбер,а там фамилия и имя. Потом вк забила-и нашла его
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а если он в ответ спросит,а что ты следила за мной вк?
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
был вк неделю назад. а фото с тёлочкой с зимы
Я такая боевая• 27 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
нет, не следила, зашла глянуть,с кем иду на свиданку, а тут такой нежданчик. зайти на страничку ВК - это уже следила???
П.С. если что, я ВК не пользуюсь, ФБ и ОК мои друзья
Фекла Персиковна• 27 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
если я у него спрошу,что за кукла, он поймет что я выискивала о нем инфу специально
Он часто в ВК бывает? У меня в профиле статус, который уже 6 лет не актуален. Я только сейчас обратила внимание. Захожу пару раз в неделю.
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
надо по другим еще соцсетям пробить
пробила по другим сетям,у бабы его фото с ним стоит совместное,и заходила она вчера. не думаю,что она будит постить фото,если не вместе с ним уже.
Єдина Країна• 27 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама