Морковна• 27 апреля 2017
Как донести человеку , что он должен хотя бы поздравлять меня на праздники??
За три года , в подарок я получила плойку и одну пару обуви. Все ! Больше ничего. Год как разошлись. Вдруг начали общаться сейчас, рассказывает , что изменился и т.д. В итоге попросила купить мне пару обуви , купил по истечении двух месяцев, когда я капала каждый день на мозг. Для меня это была своего рода проверка изменился ли он. Как донести все это до человека ? Вроде стараюсь объяснить, что так не должно быть , а он не понимает. Вот как сказать и обосновать, чтобы понял
Чудо в декрете• 27 апреля 2017
Послать подальше раз и навсегда.
Не понимал, не понимает и не будет понимать. Ему не дано
Морковна
• 27 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
А я должна спать , понимать, выслушивать ??
Майская киска• 27 апреля 2017
На праздники поздравлять,- сказать прямо. Он из тех, кому надо прямо говорить, в лоб.
А вообще купить пару обуви... Можно требовать у мужа...
КучМала• 27 апреля 2017
Странно ожидать,что скупердяй вдруг станет щедрым. Попробуйте выяснить,что значит изменился? Может,он поправился:)
Майская киска• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
У Вас игра в одни ворота?
Вам от этой игры- только материальные блага?...
Подумывающая• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Спите сами!) Вы ему кто? Бытовая прости...ка?
Морковна
• 27 апреля 2017
Нет. Для меня просто это странно , т.к. Я не первая у него , и по отношению к предидущей такого не было .
Морковна
• 27 апреля 2017
Ответ длягаллея
берите деньгами... в проституток свои расценки
Очень смешно )) хочу сказать, что у человека не последние 5 грн, он довольно таки обеспечен
Муууумие• 27 апреля 2017
Вообще всегда думала,что спят вместе потому что хотят это делать,не ожидая за это подарков.Слушают партнера, потому что есть заинтересованность,ну или другие чувства,а не потому что ждут поощрения.Странный у вас подход,изначально.
На хрена вам эти отношения,для меня загадка.
Морковна
• 27 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Я это делаю три года . И жду отдачи
Чудо в декрете• 27 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
У Вас игра в одни ворота?
А вы мужчина, такой же нищеброд и скупердяй как, мужчина автора?
Мужчина тем и ценен, что может обеспечить любимую женщину, кроме прочих достоинств, вроде как мусор вынести, поныть на свою несчастную жизнь, да качан попарить. На шару желательно.
Не отвечайте, ваша позиция понятна, противно от нее
Пушап Ми• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Ну не хочет он Вам покупать туфли, не хочет. Вы же не хотите с ним бесплатно спать-понимать, а он не хочет за это платить. Предыдущие дамы, видимо, таки его просто любили.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2017
Автор, все очень банально просто, не понимаю почему этого не понимают многие девушки
он если не тратится это значит одно он в вас не заинтересован, не ценит, не считает что вы достойны
не любит
а что он спросите он
извините за честность
хочется чтоб вы прозрели
он просто пользуется недорого чтоб а вы позволяете
не изменится уже с вами
ваш вариант только такой -другие отношения в которых изначально он будет вкладывать в вас и деньги и усилия
выкиньте эту глупость -донести.
не думайте как донести
а думайте о другом мужчине
если ему нравитесь и ценит то доносить не надо а приходится только пальчиком тыкать
не любит
а что он спросите он
извините за честность
хочется чтоб вы прозрели
не изменится уже с вами
выкиньте эту глупость -донести.
не думайте как донести
а думайте о другом мужчине
Муууумие• 27 апреля 2017
А капать на мозг за пару обуви чужому человеку,зачем?
Вам надо прейскурант утвердить на каждую услугу или внимание,распишите и донесите.)
Морковна
• 27 апреля 2017
А как вы думаете на день рождение я тоже не имею права требовать подарок ??? Это глупость да ?
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
а вы это за новые туфли делаете?
Муууумие• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Я это делаю три года . И жду отдачи
А зачем ждать отдачи? Если человек хочет что то дать он дает,если нет, зачем на него давить У вас бартер-отношения?
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2017
парень может сделать девушке подарок только по своей инициативе. Если я была бы парнем и мне пытались вдолбить, что я ’должна’ то принципиально не стала бы делать подарки
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2017
прочла еще от вас- три года пытаетесь донести?
я в шоке, извините
вы себя на мусорке нашли?
три года она донести пытается а он отмазки лепит и развлекается на шару
это унижение
и дело тут не втом сколько у него есть
а в том сколько он хочет отдать
и жлобы ни в чем хорошо не относятся
я в шоке, извините
вы себя на мусорке нашли?
это унижение
и дело тут не втом сколько у него есть
а в том сколько он хочет отдать
и жлобы ни в чем хорошо не относятся
Морковна
• 27 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Он родным и не станет , зачем ? Чтобы потом сожалеть об этом ??? Предложение о браке поступало, но о каком браке может идти речь ?
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
это не глупость ждать подарка
а то что не дарит ничего или на копейку- не надо терпеть просто
терпеть вот это глупость
не требовать а так не сделал-гуд бай
терпеть вот это глупость
не требовать а так не сделал-гуд бай
Морковна
• 27 апреля 2017
Я смотрю, что мнения разделились . Девочки , но я считаю , что любая женщина заслуживает хотя бы цветов на день рождение или по праздникам . А когда тебя даже не считают нужным поздравит с днём рождения.... то я даже не знаю
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
У меня подрастает сын, как хочется что-бы его дороги с такими дамами не пересеклась
Пенек Возмездия• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Ну так може то він вас на вшивість провіряє?
І судячи з усього ви успішно провалюєте той тест
Бентливуман• 27 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, и купить пару обуви
капец.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2017
Ответ дляМорковна
слава богу вы еще не потеряны, что хоть еще соображаете что о браке не мечтаете с таким
а то ведь есть совсем потеряшки женють такого а потом воють голодаем с дитем