Девочки, в каком возрасте вы начинали давать прикорм ребёнку? Наш педиатр ещё в 3 месяца говорил дать 1/4 баночки яблочного пюре, го я его не послушала. Нам скоро 5 месяцев, вот думаю может пора
Ответ дляharmyder
Рано еще. По современным рекомендациям МОЗ не ранее 6 полных месяцев. Педиатру небось 70 лет
Да нет не 70. Педиатр просто не наш, мы в Италии ее наблюдали до 3х месяцев. В Италии рекомендуют с 4 до 7 мес ввести как можно больше продуктов, так как в этом возрасте ребёнок менее склонен к аллергии.