Малая Налегке• 13 августа 2013
Ненавижу своих соседей. Как перебороть себя?
Гадят под нашей дверью, бросают окурки к нам на балкон, оскорбляют нецензурной бранью. Гремят, скачут. В подъезде 4 семьи на них жаловалось. Сегодня и я ходила к участковому, изложила все как есть, а он сказал у тебя нет фото и видео съемки. свободна. я выпишу им штраф 51грн. Говорю есть свидетели, есть фото гадостей которые они делают. А он сказал мне некогда, это вовсе не доказательства. во как работает милиция!
А_Шо_Такое• 13 августа 2013
ну милиция-то в чем виновата? ну как вы реально можете доказать им то, на что жалуетесь? тут надо другие пути искать для решения проблемы...
Малая Налегке
• 13 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
да? какие интересно? на примирение 2раза ходила, в ответ иди на х.@
Малая Налегке
• 13 августа 2013
Ответ дляOrganic
Кошмар какой, а они наркоманы или психически больные?
Алкашня и все на одно лицо ну вылитые обезьяны. ты и ней он хорошему, в оно тебя и пах и нах и ...
Менее Более• 13 августа 2013
А для чего нам тогда вообще нужна милиция? Нарушения общественного порядка, оскорбления нецензурной бранью - это уже не входит в их компетенцию? Да и как можно смириться? Вот потому мы так и живем, что терпим всякий произвол!!!
Майор Медуза• 13 августа 2013
Только не смириться!!! Жалуйтесь,звоните,пишите во все инстанции. та хоть в горисполком на горячую линию. Чем больше ’побеспокоите’ бюрократов,тем быстрее решат вашу проблему. И вместе с соседями ,конечно, легче.Идите все вместе,а не одна.и пусть вам выдадут квитанцию с номером заявления,чтобы все официально. Сами закон себе скачайте,купите и тычьте милиции в нос.
Малая Налегке
• 13 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Достойный совет! Спасибо! Жаль благодарочку не могу поставить. Завтра же иду на приём к юристу. Достали меня эти ублюдки за 17 лет! Участковый меня в коридоре на лету принял, хоть у него приёмное время было.
И то что эти безмозглые соседи сидят и каждый день бухают и курят на детских площадках, он сказала, вот принесёшь фото где она с сигаретой и пивом с ГРАДУСАМИ вот тогда и поговорим.
Почемучечка• 13 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Надо не ходить по много раз,а один раз написать заявление,с подписями свидетелей.А так это просто слова,их к делу не приложишь.
Майор Медуза• 13 августа 2013
можно еще один совет? смотрите на Ютубе видео активистов Дорожного Контроля и не понадобится консультация юристов. Это простые люди,которые борются с произволом ГАИ и всех гос.структур. Поверьте,так меняется сознание и гражданская позиция,что сам себя не узнаешь! Вот я сейчас добиваюсь,чтобы кто-то прореагировал на нашу ситуацию- страшная вонь идет со стадиона напротив.Там высыпали кучу ненужной черной резиновой стружки,которую использовали для укладки исскуств.травы.
Я звонила в горисполком ,там дали тел. райисполкома,где меня послали. Сегодня опять позвонила в горисп.,они сказали позовут МЧС,к-е позвонили мне и обещали приехать(что-то их не видать!) И это все на сьемной квартире. Мечтаем и планируем купить частный дом,так как на борьбу с призраками силы не хочется тратить.А в доме хоть можно защищать свои стены,а не на все четыре стороны окруженные соседями-неадекватами. ПРостите за много букв.Редко участвую в Советчице,но не смогла пройти мимо поста ’Смитритесь’