Та легко!• 27 апреля 2017

Можно ли клеить обои если стены покрашены?

В доме покрашены стены.Можно прямо на покраску клеить обои или надо снимать верхний слой?
энциклопУдия• 27 апреля 2017
Если не водоэмульсионка то можно. Сохнут обои на краске дольше, но держатся отлично!
Мюллерная• 27 апреля 2017
Отвалятся, не сразу. Не все, местами. Мы предварительно грунтовали в три слоя, но все равно((
Показушница• 27 апреля 2017
я на масляную клеила. зря мазала стены клеем. стена так впитывает клей, а краска нет.
долго сохло.
энциклопУдия• 27 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Мы на кухне уже 20 лет клеим обои на краску без грунтовки, ничего, ни разу и не собиралось отклеиваться.
Люблю порядок• 27 апреля 2017
нужно в клей добавить ПВА