Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2017

Помогите найти мелодию или песню

Ищу для слайд-шоу на годик сыночку трогательную мелодию, хочется чего-то нежного и трепещущего, но кроме Намалюю тоби сонце, ничего не нашла. Накиньте вариантов, пожалуйста.
Фрикаделька• 27 апреля 2017
Песня мамонтенка.

galinka1985• 27 апреля 2017
Чай вдвоем- Мой родной сынок. ЛЕПС - Первый день рожденья.
Опля Картопля• 27 апреля 2017
На сайте есть девочка которая делает очень качественно фильмы. Действительно видно работу. Мелодии песни подбирает европейские. Ну умничка.со вкусом и без лишнего. Я годик делала сама, а на два- заказала у нее. Очень большая разница. Все таки когда человек занимается этим делом видно очень. Могу дать ссылку если надо
Опля Картопля• 27 апреля 2017
Ответ дляgalinka1985
Девочки !! Детское день рождентюия. Первый годик!!! Какой лепс?!!! Нужно нежное деликатное!!
SSD2505• 27 апреля 2017
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2017
Мне очень нравится мелодия Музыка к фильму ’Сказка о звездном мальчике’, рыбников
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2017
Или мелодия из ’усатый нянь’
автор Чудо-Рыба-кит • 01 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Дайте, пожалуйста, ссылку.