Просто Мария• 27 апреля 2017

А какая у вас сковорода?

Похвалите свою. Мне нужна обычная для жарки котлет, сырников. Была тефлоновая - тефлон стирается, была керамика - стирается. Посоветуйте также хорошую фирму производитель.

Чугунную - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Принцепесочка• 27 апреля 2017
Tefal

Патриоточка• 27 апреля 2017
У меня сковороды бергоф и рондел, за 4 года не облезли и не деформировались
Голубая устрица• 27 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
какое покрытие?
Оченьценная• 27 апреля 2017
мраморное покрытие кто пользовался, что скажете?
Вот Она Я• 27 апреля 2017
Я могу не рекомендовать лесснер.
Служит хорошо тепло.
Пока что чугунная нравится больше других.
Вот Она Я• 27 апреля 2017
Не тепло) тефаль))))
автор Просто Мария • 27 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
Да, тоже интересно, какое покрытие.
автор Просто Мария • 27 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Я могу не рекомендовать лесснер.
Служит хорошо тепло.
Спасибо. Чугун очень тяжелый для меня, а с едой вообще невозможно поднять.
Шмоточницаца• 27 апреля 2017
Чугун, но не предлагаю, раз не хотите)

Шмоточницаца• 27 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Пользовалась, понравилось. Срок службы 3 года, потом стало пригорать. сковорода из ТЦ, не помню название.
Вот Она Я• 27 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Я понимаю) но сейчас уже почти готова поменять даже блинную сковородку на чугун)
Чебуравлик• 27 апреля 2017
укр производитель Биол. рекомендую на все 120%. после тефаль и бергнер мега довольна
skorpio• 27 апреля 2017
сачер.
Я такая боевая• 27 апреля 2017
У меня сейчас все чугунные) раньше всякие типа тефали. Можете ещё попробовать из нержавейки, типа леснер, рондел, и тд
Женщинас• 27 апреля 2017
Lessner у меня чайник, синее покрытие облезло, внутри поржевел. Мне кто-то сказал, что шов там на дне, вот он и ржавеет. Сотейник из нержавейки хорошо сделан, но при нагревании посторонний запах металла, нержавейка запах не должна давать. Сделана эта марка в Китае, не сильно высокое качество, лучше переплатить и что-то другое взять. Сковорода De Buyer Carbon Plus хорошо пока служит, проблем нет, но тоже тяжелая, как и чугунные, нужно сушить после мытья, чтобы не ржавела или брать небольшую, 24 см. Посмотрите еще сайты проф. посуды, там цены выше, может что-то понравится с их ассортимента.
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2017
Тескома, рондел, биол и тефаль, все нравятся.
Голубая устрица• 27 апреля 2017
биол с керамическим покрытием не рекомендую
Пацака-задирака• 27 апреля 2017
Тефаль, 10 лет пользуюсь. Довольна
КошкинДом• 27 апреля 2017
Фиссман с каменным покрытием-служит более 5 лет

Радостина• 27 апреля 2017
Тефали две прожили каждая по два года. стали пригорать.
Пока Биол непригорайка почти год всё ок.
Меряно-перемеряно• 27 апреля 2017
да, у меня тоже Фиссман-я довольна
lilusha2• 27 апреля 2017
А чугунные каких фирм порекомендуете?
Меряно-перемеряно• 27 апреля 2017
биол, кстати и фиссман есть чугун
бусинка1974• 27 апреля 2017
Были все,но Билл больше нравится
Женщинас• 27 апреля 2017
Lodge советовали в подобной темке, цены выше, чем на украинские сковородки, но может и качество металла лучше будет.
автор Просто Мария • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нержавейка тоже в шкафу валяется. К ней все липнет, если недостаточно масло нагреть и легко все пригорает. Только тушу в ней.
автор Просто Мария • 27 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Тефаль, 10 лет пользуюсь. Довольна
Был у меня тефаль - через 2 года покрытию каюк, хотя ничем кроме мягкой губки не мыла
Патриоточка• 28 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
какое покрытие?
Сковорода Berghoff Cast Line с керамическим покрытием, Сковорода Rondell- антипригарное покрытие TriTitan на основе титана.