Пьера Безухова• 28 апреля 2017
Как вам такая сумочка на лето?
Не копируется фото,lаю ссылку(не реклама)
Фирма Levi"s
Печенюшка• 28 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
мне не нравится такое блестящее
Я поняла это по вашему выбору))
Пьера Безухова
• 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Я поняла это по вашему выбору))
по Вашему выбору тоже все понятно))
Пьера Безухова
• 28 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
За такую цену нет. А так, неплохо для лета
да,тоже цена смутила -не кожа ведь
Накладные мюсли• 28 апреля 2017
Сумочка красивая, а цена нет) но у каждого свои возможности, я видела в продавалке похожие по стилю и дешевле.
ЛедиДи• 28 апреля 2017
Купите копию на Али.
Смысл в сумке по такой цене, если качество не очень?
Я понимаю, что бренд, но все же, полезет оч быстро.
Я шалунья• 28 апреля 2017
мені такі подобаються, щось в цьому стилі взяла, але ясно що не цю конкретно, ціна просто ... поки маю вже ось таку червону
Роза завяла• 28 апреля 2017
Она симпатичная, но таких денег не стоит. Я так понимаю, что если Вы интересуетесь чужим мнением, то для Вас - это не копейки. Это покупка по принципу - понты дороже денег.
лучевая терапия• 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
фото
ммм)) гламуррр))))) у автора лучше намного. И на пару сезонов точно хватит.
Печенюшка• 28 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
Тряпки?))) после пары стирок она будет никакая. А пачкаться белая ткань ой как будет