Указка• 28 апреля 2017
Девушки, прошу совета. Очень нужно.
Добрый вечер!
Девушки, мне 20 лет. Знаю, что еще очень молодая для таких сайтов, где сидят в основном мамочки молодые, но прошу у вас совета.
Есть молодой человек, который мне очень симпатичен. Мы иногда пересекаемся, я чувствую, что он на меня смотрит с интересом. Я очень хочу с ним познакомится, очень. Парень он интересный, девушки у него нет (фото в соцсети с девушками нет, статус : без пары ). Я чувствую, что есть у него интерес ко мне.
Прошу вас, дайте совета: я хочу написать ему первой. Не покажется ли это странным?
Очень прошу совета, спасибо.
ШапкаУшанка• 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
КРУТО!
что круто то?
все ясно вы с секты ’я все сама’ ’инициативная я’
потом не жалуйтесь что обижает, жлобится, детей не кормит....
Указка
• 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
что круто то?
Вот это вы злая! Будьте добрее! Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
Указка
• 28 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
А нам потом расскажете, что дальше?
Уже отправила запрос :) Как добавит - напишу сразу :)
Указка
• 28 апреля 2017
Ох, я сама от себя не ожидала! И страх ушел сам по себе! :) :) :) Хотя будь как будет в этом случае. Но главное - побороть себя!
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
ну Вы же его нашли в соцсетях. Вот и он Вас, если бы очень захотел, то нашел бы
Ох точно ))
Указка
• 28 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Автор, знаете, как с мужем познакомилась?
Шарилась с тел. в ’Одноклассниках’, в разделе ’сейчас на сайте’.
Просто статусы смотрела, и случайно к одному парню зашла.
И забыла, и забила) А он написал))) Через полгода сделал предложение, еще через год поженились)
4 года женаты)
К слову, он из страны-соседки (не РФ), переехал (я категорически отказалась переезжать еще во время общения).
Никогда себе ни в чем не отказывайте.
4 года женаты)
Никогда себе ни в чем не отказывайте.
Какая у вас интересная история! :) :) :) :) Просто круто! :) Случайности в жизни не случайны :)
Неугомонная• 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Вы знаете, я тогда может сотню этих статусов просмотрела. В гостях была пару дней, скучно было)))
А он такой настойчивый оказался)
Я первый месяц даже не воспринимала всерьез всю эту переписку)) Потом (после 2,5 мес. переписки и общения по тел.))) махнули в Одессу, там встретились впервые))) Неделя отдыха ) И потом как понеслось)
Очень рада, что все так вышло:)
А он такой настойчивый оказался)
Очень рада, что все так вышло:)
Указка
• 28 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
А он такой настойчивый оказался)
Очень рада, что все так вышло:)
А он такой настойчивый оказался)
Очень рада, что все так вышло:)

Веселуха Муха• 28 апреля 2017
Последите за ним,и организуйте пару случайных встреч.Я так жену свою заманил 22 года назад.))
Я думаю и с парнем такой номер можно провернуть.
Но встречи не для того чтобы в постель прыгнуть тем же вечером.А поговорить,узнать лучше человека и дальше уже как то действовать.
Почемучка• 28 апреля 2017
Ответ дляДля драки
я тоже своему будущему мужу первая написала)
а мне мой бывший написал первым, теперь у него уже 5ая жена. Так что инициативный не значит хороший
Томатико• 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я не советую . они на всех смотрят с интересом, а реально если интересуются- то и пишут 1 е и подходят и приглашают
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Не, ну согласится скорее всего на предложения от вас. В надежде на халявный секс, но не будет ни внимания ни заботы
А те кто сами женят парней на себе потом жалуются что те плохие мужья, а те в свою очередь просто соглашаются на удобства
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
Когда 1 й он, тогда точно знаете сто нравитесь
А не как тут пишут ’ сос, был секс и он пропал, что делать как себя вести,’ ’ как его вернуть’ и подобное
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
не пишите первой. чтобы были хорошие отношения в последствии - мужчина должен женщину завоевать!) а так вы сама готовая вот я..
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
Девочки, ДОБАВИЛ! :) Но кажется он гей! :)
почему?
Указка
• 28 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
почему?
Много фоток с парнями. :) Может только кажется. :) В общем, иду ему написать :)
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2017
Ответ дляУказка
ой как интересно))) пишите обязательно сюда
psiholog 1976• 28 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
Не втягтвайтесь в эту дурь типа :
’ он стесняется’
’ он проверяет ’
’ как его добиться’
Ну вы поняли
Он уже прекрасно видел ваш интерес
Не шевелится значит не сильно надо
Это факт
Мужики они такие
Неужто не хочется вам ухаживаний?
Золотые слова проистекают из ваших уст! Готов подписаться под каждым словом!
psiholog 1976• 28 апреля 2017
Если женщина проявляет инициативу в отношениях с мужчиной, тогда данный мужчина воспринимает эту женщину, как доступную и пользуется ситуацией. Большинство ошибок женщин заключается в том, что они забывают кто кого должен завоевывать. Не женщина мужчину должна завоевывать, а мужчина.... он же завоеватель, защитник, охотник, добытчик и т.д.
Компас Ижевска• 28 апреля 2017
Ответ дляДля драки
пишите конечно,лучше сделать и пожалеть.чем не сделать и потом жалеть всю жизнь)
я на СЗ почти всегда писала сама первая мужчинам.т.к те,кто писали мне-не нравились,а так выбрала,понравился-написала)
+1. Будьте собой. Простая откровенность иногда города берет :). Помните фильм ’Невероятные приключения итальянцев в России’? Там был забавный диалог в тему:
- Я не могу найти повода, чтобы пригласить Вас ехать с нами. Поедемьте без всякого повода.
- На такую откровенность нельзя ответить отказом.
Так что пишите безо всякого повода :). Нет ничего хуже неизвестности и неопределенности )
Сердючка• 30 апреля 2017
Инициативу в знакомстве проявить хорошо, что бы заметил, но аккуратней, что бы не начать самой навязчиво ухаживать за ним)) Не влюбляйтесь и не привязывайтесь, пока он сам хотя бы не поухаживает настойчиво долгое время и не узнаете его лучше. А то девушки любят создать принца в голове, перенести фантазии на понравившегося внешне парня, а потом бац и 2-е детей, сама все тяну, он пьет и гуляет и т.д. но так тем принцем из фантазии не стал)))