Выступаю Я.• 28 апреля 2017
Все мужики гуляют когда в разлуке как не прискорбно(
Были в разлуке 5 лет и вот оно, долгожданное счастье и мы вместе. На все вопросы о том был ли кто, говорила что 5 лет -это большой срок и я пойму, но нет, ты что, конечно не было....Блин верила, хотя вроде не логично, но была надежда....И вот искала одну вещь, перерыла все что можно и наткнулась на презервативы, штук 6 и разных фирм....Производство здешнее....На вопрос откуда, ничего лучшего не придумал, как только наверное еще из Украины.....Произведено здесь, на Украину отсюда их точно не экспортируют.....Вот и разбились мои мечты об идеальном муже, который подвиг совершил ради семьи....Скандала как такового не будет, просто выговориться( Вот и кому верить в этой жизни....
Матрёна• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я читаю , читаю здешних барышень. Что такого в сексе? Не ну я конечно не хочу, что б муж завел любовницу иди любовниц в открытую... но я ведь тоже жертва воспитания. Ну что такого сакрального в сексе? Ну почему если об определенные органы потерся не один человек- то это плохо? Ведь об наши руки ноги голые труться разные люди летом в час пик? Но почему-то если это влагалище и пенис , то это уже воспринимается по- другому. Я не пойму, ну почему так сложилось? Видимо дело в потомстве... для меня лично, дети на стороне это действительно... ммм, ситуация.
АлывердЫ• 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Ясно. Научился прятаться. Поумнел.
Я очень хочу думать, что просто наигрался. Не знаю, как его жена к этому относится, но она умница и очень хочется, чтт б ей не было больно.
Выступаю Я.
• 28 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Все единогласно решили, что это нормально! Если нет проблемы с потенцией.
Один только вопрос остался, а где он был эти пять лет?..
В США был, работал, делал документы чтоб нас забрать...Прилетал раз 10 за это время, перелет дорогой, да и работа не сильно позволяла
Выступаю Я.
• 28 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Автор, что с презервативами скажите спасибо. И что через пять лет вас не забыл, а забрал к себе тоже неплохо. Начинайте новую жизнь. Второй вариант только развод же
Да и за руку никто не словлен..... Это так вроде как мои фантазии
Пасти Ла• 28 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну так, а заберет вас? Или сам приехал, не получилось и жить негде?
КоролеВешна• 28 апреля 2017
Ну про всех мужиков не расписывайтесь.Один есть точно,это я.Женат с 95 года.Не гулял ни разу. Хотя иногда и хотелось(девушки уж очень симпатичные), и возможности были. Нужно было только зайти,куда звали.
Но... Каждый раз двмал одно и тоже.Вот проснусь завтра с девушкой в постели,и первая мысль будет,и на куя я это сделал?))
P.S.Вы кстати не особо мужикам верьте. Процентов 50 тех,кто говорит что всех перетрахал,кроме жены и на видел никого. Это я Вам как мужик,с немалым жизненным опытом говорю.
90x60x90• 28 апреля 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Ну вы даете, нормальный муж 5 лет должен др..ть на фото жены! Автор, вы гоните!
Да,автор себя явно переоценивает.
90x60x90• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Присоединяюсь.Я своему на работу га..ы кладу.Говорю,что бы пользовался.За ’гербарий’-не будет знать где находится.А ’лебединая верность’?Это для дурищ у которых тхомонады из бани.Живем дружно и интересно.У мужа работа на отдалении.
Меня прет))• 28 апреля 2017
5 лет? Серьёзно? Ваш супружник, по сути, был свободен. К чему претензии? 5 лет отдельно - это не брак, это два отдельносуществующих человека с писулькой в паспорте.
Редиска Я• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Н у, скажем так : если девушке приятно ЭТО, и она никому ничего не должна, то действительно- что в этом такого? Уводить из семьи человека - плохо по моральным принципам! А вот секс как таковой, ну честно, ну почему многие люди воспринмают это как нечто ТАКОЕ? Я думаю это сдожилось исторически именно из-за потомства. Право слово, женщине исторически!, однажды родить неведомо от кого оказалось неудобно и от этого пошла вся петрушка.
вам лет сколько? вот трахнет ваш будущий муж кого-то на стороне и поймете что здесь такого. сейчас у вас его нет. иначе такую чепуху бы не писали
Курс капусты• 28 апреля 2017
Автор, своего одного заподозрили, а мужики всего мира виноваты в итоге.
Губы рыбы• 28 апреля 2017
Однажды моя знакомая, жена очень обеспеченного человека сказала
Ну пот..тся с какой то б.л.яд. ю ну и что, все равно домой придет и меня хоть трогать не будет
Я тогда была шокирована, а сейчас тоже так думаю
Xвостокрутелка• 28 апреля 2017
5 лет, пять лет! Вы правда думали, что у него ни одной влюбленности и любовницы не было за пять-то лет в разлуке?
По-моему, крайний срок разлуки, когда еще можно сохранить хоть какие-то чувства - это 6 месяцев. Как можно 5 лет любить человека на расстоянии, это уже как безответная любовь, по любому, какие-то симпатии возникают к другим.
Карусель-весель• 28 апреля 2017
5 лет? В лучшие годы и молодость?
С мужем 13 лет и никогда не изменяла но за 5 лет точно бы не сдержалась и мужа бы поняла, просто лучше не спрашивать о таком.
А часто виделись вообще?
Кстати мой бывший улетел на 11 месяцев, мне было 20 лет и через пол года я уже не выдержала и с мужем нынешним начала спать
А часто виделись вообще?
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
А ще хвороби! Раніше ж не було презервативів..
Чупа-чупс• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну, как вам сказать...трутся гениталиями только с проститутками, любовниц обнимают, ласкают, целует везде.. Если вынул члена ещё куда ни шло, но после всего остального быть с мужем мне лично противненько.
Я больше думаю о брезгливости, а не моральной составляющей даже.
Кукуша• 28 апреля 2017
Автор, в Вашей ситуации надо было быть к этому готовой. Ещё на этапе обсуждения такого рода работы (в дали от Вас) взвесить подходит ли Вам такое.
Мы с мужем столкнувшись в предложением работать за границей обсудили и поняли что так не годится, семьи не будет. Ребенок ещё маленький, пришлось бы мужу ехать одному на полгода, а потом нас забирать. Но даже полгода в розь нам не подошло, при чем больше муж был против. А у Вас 5 лет. Это сложно и скорее невозможно. Но в Вашей ситуации считаю ценно то что муж хочет иметь с Вами прежнюю семью, многие за такое время рожают других детей и живут с другими женщинами.
Железобетон• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
я с Вами!
Тоже ничего страшного и сакрального в сексе не вижу. Ни в своем, ни в мужском)))) С мужем секс просто обалденный!
и поэтому никого не надо больше. У него тоже никогда ничего не ищу - ни смс, ни презиком, ни подозрительных предметов
Просто живу) и судя по нашему сексу, мужу тоже нравится
А если он когда-то захочет что-то попробовать, так предпочту об этом не знать.
Амели на мели• 28 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
5 лет? В лучшие годы и молодость?
А часто виделись вообще?
Ну Вы просто ТП, уж простите, в 20 лет, блин, она не выдержала полгода
Швабристка• 28 апреля 2017
Ответ дляКукуша
+100
Банка с бутылками• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Бред полнейший. При чем тут ’потерся’. Не такие мужики и ’ моральные уроды’ , что бы тр...ть всех подряд. 100% кого он выбрал, что бы тереться, ему понравилась физически, настолько, что захотелось ее обнять, поцеловать, словечек нашептать, а уж потом тереться.
На этом уровне идет бОльшая измена. И это больно ранит. Твой муж, с которым ты делишь постель, обнимает тебя, целует, шепчет, ласкает ...и тут бац, это же делает другой. А он же и с другой будет себя так же вести. И так же ласкать. Про это думать больней в разы, чем про сам ПА.
Не так бы больно было, если бы мы знали: баба пришла, трусы спустила себе, повернулась к стенке, муж ее отжарил и она ушла. Вот это вы и описали. Но этого нет. Измена она в комплексе идет с прилюдией, ухаживаниями, кафешками, подарочками, объятиями, поцелуями, ласками.
Больнее в миллион раз, правда? Чем просто ваше ’ потерся органами’.
жар-птица Нюра• 28 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ходют, ходют (( Жена у него- шикарная, умная, интеллигентная, длинноногая. Но она тоже была беременна в свое время и не раз. Он был замечен в этот период к сожалению, ну и потом так же. Но автор!!! Он сейчас реально в разговоре и поведении всячески показывает, что она Богиня для него. И какая разница об кого он терся, если она была и есть его избранницей?
Я не пойму, а беременность при чем здесь?
У меня трое детей, если Шо
Анонимус Я• 28 апреля 2017
Автор,сделайте вид,что поверили мужу и живите спокойно. Ну блин 5 лет! Ну вы как маленькая, а соврал,чтобы вас не ранить
жижифреймут• 28 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня трое детей, если Шо
АлавердЫ просто винишко попивает и пишет.поэтому на задавайте ей таких вопросов.
Гордая_птичка• 28 апреля 2017
5 лет? вы прикалываетесь?
автор, ну вы наивная.. Он же мужчина. Ему раз в неделю мало,а вы говорите 5 лет
в шоке если честно)
отпустите эти мысли и живите дальше. Он же вернулся к вам? Значит вы лучшая)
в шоке если честно)
Усатая полосатая• 28 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
это точно!!!