Дама-мадама• 10 сентября 2012
Нужен учебник по англ. языку для 2-го класса
Девочки! Срочно нужен учебник по английскому языку для второго класса, вот такой (пока выкладываю в ссылке фото, но сейчас попытаюсь загрузить фото сюда):
Если у кого-то есть свой личный--продайте, плиз!
Всем заранее благодарна за предложения.
Дама-мадама
• 10 сентября 2012
Ответ дляokss
(04597) 54697 -это телефон издательства ’Перун’ в Ирпени. Позвоните, я в прошлом году заказывала там. Цена 50 грн.
Спасибо, это очень сложно, поищу пока ещё по форумам, может у кого есть дома, мне и б/у подойдёт
Дама-мадама
• 10 сентября 2012
Ответ дляjulyaly
Неделю назад продала такой за 25 грн. , в наличии остался для 3-го класса.
О_о и где я была???
...А у вас там у знакомых ни у кого нету такого ещё? Может быть из класса у кого остался...
и вдруг тоже хотят продать
Попадалочка• 10 сентября 2012
У нас есть для 2-го класса, но я не из Киева.
Если заинтересует, пишите в личку.
Дама-мадама
• 10 сентября 2012
Ответ дляkopaolga
Вам для 2 класса нужен или все-таки для 1? На фото 1 класс!!! Если еще нужен,пойду искать!
Мы во втором классе, но учимся по этим учебникам. Я наверное не правильно написала...:) В общем--нужен именно такой, как на фото. Если у вас есть--напишите пожалуйста, сколько стоит и возможна ли пересылка?
Дама-мадама
• 10 сентября 2012
Ответ дляmamocka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3688224.html
вот моя ссылка. по 25грн. я из киева
Написала вам в теме по ссылке.