Бутербродница• 28 апреля 2017

Какие в этом году противные клиенты !

Девочки работаю больше 6 лет, но ещё такого не было, в этом году люди все такие противные, все обозленные, наглые, каждый пытается показать всем своим видом что продавец, это обслуживающий персонал , не уважением , одним словом я в шоке. Я одна это заметила ?
КараПузовна• 28 апреля 2017
на улицу выдите, в общественоом транспорте покатайтесь

автор Бутербродница • 28 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
А что там ещё хуже ?
Keyra• 28 апреля 2017
Интересно. У меня, как всегда, приятные и вежливые заказчики.
Может не все вокруг обозлились, а с Вами что-то не так? Подумайте.
Я не в теме• 28 апреля 2017
Никогда не работала продавцом, но у меня противоположное мнение, крайне редко продавец ведет себя как положено продавцу, очень часто корона поджимает. Вы задумайтесь, не ведете ли себя так, что хочется сказать, что вы лишь обслуживают персонал?
Дама-мадама• 28 апреля 2017
Продавец всего год, покупатели всегда попадались вежливые и приятные) единственный раз что меня возмутило вместо приветствия ’Алё’
автор Бутербродница • 28 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Всё возможно , может и я устала , но за все годы работы только в этом ужас ! Адекватных и позитивных как то намного меньше, чем обычно.
Подскажите плиз• 28 апреля 2017
какой-то % клиентов, действительно с НГ ’странный’..... :)
но... жизнь продолжается!!
Отдохните, и всё наладится:)
Удачи!!!
Бегущаяпо• 28 апреля 2017
А мне ’ странные’ (мягко говоря ) продавцы попадаются! Но их единицы, остальные нормальные!))
12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Люди стали негативнее и злее, увы, я о реале сужу. Но унывать не стоит, нужно все начинать с себя: не опускаться, не озлобляться и оставаться человеком. С наглецами и хамами вежливо прощаться :)

12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Автор, Вы с какого города? Или из каких городов негатив (есть места где негативных людей больше чем обычно)
Я тут Живу• 28 апреля 2017
мне попадались только приятные продавцы и покупатели.

А по общей картине окружающих меня людей вне интернета замечаю тенденцию к увеличению нытья, много нытиков в последнее время.