А я с косою• 28 апреля 2017
Мошенники, деньги уже не вернут???
Заказал матрас на этом сайте Оплатила 26 апреля. Сегодня пополнила счет тел и решила узнать что там с доставкой. В итоге телефоны не работают... Позвонила на приват, внесли заявку на мошенничество и все. Деньги Вы внесли добровольно и тд и тп... Звоните в правоохранительные органы. Деньги не мои и заказ тоже не мне... Вот как можно было так лохануться. Вот что делать? Смириться? Уже не вернут. И искать новый матрас в кредит.?
И пс. посоветуйте где заказать матрас без сюрпризов...
Бауди на ауди• 28 апреля 2017
Если уж придется брать матрасы, то я заказывал здесь , привезли под подъезд бесплатно. Проблем с магазином не было.
А я с косою
• 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
спасибо
А я с косою
• 28 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
а этот сайт причем?
этот сайт не при чем, я про первый отзыв, там номера тел совпадают с мошенниками, сорри если не ясно написала...
А я с косою
• 28 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Думаю, что не все потеряно и рано лить слезы. Просто продавцы работают ’спустя рукава’. После праздников получите свой товар.
спасибо, было бы отлично. Но откл телефоны настораживают, и никакого перезвона после оплаты(на почту пришло ’подтверждение’)
Кинг-Конгша• 27 мая 2017
Приват разбираться не будет,полиция... думаю тоже,сообщайте в инете все данные,может бдительные покупатели пробьют и их убережете.