Бубль Гум)• 13 августа 2013
Пропала курточка на картерс
Девочки как такое может быть? хотела заказать ребенку курточку - 3 дня назад заходила, выбрала. Сегодня решила заказать - зашла, а там пишет что нет ни одного размера - ни для маленьких, ни для подростков и только этого цвета. асколько я знаю если и разбирают товар, так сразу там а один возраст розкупили, потом на другой... а тут нет вообще ни одного размера... как такое может быть? может ее просто на время убрали?
Царевна в уггах• 13 августа 2013
Пропала курточка на картерс - это когда я заказала, оплатила, забираю посылку - а там недостача!!!!
Библиотекарь• 13 августа 2013
я тоже думаю, что убрали - чатилась с ними. Сросила когда будут - сами еще не знают
ira272910044• 13 августа 2013
Там очень много товара пропало и даже с новых коллекций. Мне кажется еще вернут.