КучМала• 28 апреля 2017

вы отправляли товар наложенным под честное слово?

но с максимальным рейтингом без негативных и регистрация 2009 года.
Позвонила тут продавцу попросила отправить куклу наложкой, так как это подарок и будет забирать моя сестра.
я ей говорю заберем 100% - она мне, а если нет?
я понимаю человек наверное обжигался, но и мы рискуем оплачивая товар 100%, а потом получаем его верно?
поэтому я часто читаю отзывы и хоть как то пытаюсь сориентироваться будет порядочный продавец или нет.
Короче ели уговорила, так как подарок нужен срочно, мы на работе нет возможности сбегать к терминалу, а в ее городе машина на Киев уезжает в 17-00.
с_переулочк­а• 28 апреля 2017
нет

gerka87• 28 апреля 2017
да. 2 раза. при чем оба на олх. оба раза забрали. не обманули.
Все будет, но потом• 28 апреля 2017
ой... мне сегодня предложили отправить спирт на 300 грн. под мое честное слово
при получении- его подтверждение перевозчику деливери перед выдачей
так я бегом проплатила
лежу и не чухаюсь
может там уже и телефон неактивный....
Бауди на ауди• 28 апреля 2017
Не то что под честное слово, а вообще не отправляю наложкой. Мне это неудобно, не хватало еще в убыток влететь ’под чье-то честное слово’.
Ksu160576• 28 апреля 2017
да, все ОК
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
нет
почему?
Sokol_UA• 28 апреля 2017
я отправляю под честное и на олх. лишь один раз не взяли. все остальное ок, надеюсь будет и так дальше)
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
одно дело не отправляю вообще, другое дело не доверять, я товар бесплатно не прошу + у меня более 700 сделок на кидстаффе, получается рейтинг ничего не значит?
с_переулочк­а• 28 апреля 2017
Ответ дляКучМала
почему?
потому что не хочу попадать потом на пересылку. Несколько раз попадала на Уп, сама упаковала, отправила ценной посылкой, а потом человек отморозился. После того, ну его. Зачем мне этот геморрой

вентиляторная• 28 апреля 2017
Извините, но тоже бы не отправила, рейтинг в наше время вещь весьма не однозначная.
Українські речі для малечі• 28 апреля 2017
Інколи таке буває. Якщо клієнт божиться, що забере 100% - не забирають 99%. Якщо просто по-людськи пояснюють, що живуть в селі і требе два рази їхати місто, такі забирають завжди.
На паровозе• 28 апреля 2017
Отправляем. На прошлой неделе отправила игрушку в Житомир. Хотя клялась божилась ,что заберет . В результате трубку брать по приезду игрушки перестала. Минус 90 грн
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляgerka87
ну ОЛХ и мне было бы страшно, но тут рейтинг, все на ладоне, мои отзывы более 700 сделок...
я сама и продаю и покупаю.
Кружите меня,кружите• 28 апреля 2017
Я можу відправити інколи під чесне слово, але тільки не укрпоштою, взагалі УП не люблю, але наложка УП це зверх моїх сил.
Sokol_UA• 28 апреля 2017
автор если вам срочно у меня есть одна кукла..ever after high. нп в 10 мин
Все будет, но потом• 28 апреля 2017
Ответ дляКучМала
все индивидуально и зависит о человека
это личное дело каждого доверять без рейтинга
или не доверять с рейтингом
можно влететь в обоих случаях
Бауди на ауди• 28 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Для меня нет, потому что человек с рейтингом должен знать, что лучше перебдеть. Сам ни разу не обжигался и тему про фигню, посланную выскоретинговым продавцом, ни разу не читал?
Ну зачем мне переживать, заберет покупатель или не заберет?
Пусть лучше он переживает, вышлю или не вышлю
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
а вы отправляли людям с хорошим рейтинг?
с_переулочк­а• 28 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Вы знаете, для меня рейтинг не показатель. Как показала практика последнего времени, покупатели с рейтингом 9,7 более наглые, новички с рейтингом 2-4 более ответственные

Все будет, но потом• 28 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
это правда
Ответ дляКучМала
Рейтинг не має значення, досвід показує - що той, хто хоче купити - купує, хто бореться за наложку без предоплати - має щось на меті.
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
а когда Вам делают оплату 100% почему я одна рискую?
Маманя• 28 апреля 2017
После того,как два раза не забрали-только по предоплате,хотя пару раз было по чс ,но это редкое исключение-стараюсь не рисковать больше!
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
я ее уговорила!))))
а теперь переживаю, что она будет переживать
KURIS• 28 апреля 2017
не відправляю, простіше не продати ніж влетіти на пересилку
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляМаманя
покупатели были с хорошим рейтингом?
с_переулочк­а• 28 апреля 2017
Ответ дляКучМала
да, человек попросил оценить посылку и потом оплатит сколько получится, но так и не оплатил.
Sokol_UA• 28 апреля 2017
Ответ дляКучМала
я ее уговорила!))))
смотрите..как показывает практика если пошли проблемы ничем хорошим не закончится..я так попала- только не на пересыл а на ночевку на вокзале и 400 грн
автор КучМала • 28 апреля 2017
Ответ дляKURIS
а если допустим я уже у Вас покупала? или вы меня знаете хотя бы наглядно тут
Ответ дляКучМала
У Вас теж є вибір - можете не перераховувати. Але у Вас є вплив, якщо Вам не вишлють - можете заблокувати картку. Якщо Ви не прийдете за посилкою - продавці не мають важелів впливу.