Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
арештують та оштрафують клієнта
Не вигадуйте.
Губки-уточкой• 28 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
Вам? то є Ваші проблеми. є ще закон про розбещення малолітніх та демонстрація статевих органів у громадських місцях
Девушка просто думает - всегда проносило, и дальше будет делать хочет наплевав на криминальный кодекс. Но иногда можно и вляпаться. При мне так один раз мужчина на остановке подозвал полицейских, которые мимо проходили, когда рядом стоял другой под табличкой ’курить в радиусе 50 метров запрещено’, курил и отказался сигарету затушить.
Некоторые считают. что они особенные и им закон не писан
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляХорошая Наташа
Вот сняли с языка)
это мгновение. Вот примерно такое неприкрытое абсолютно, на улице, на лавочке, у пешеходной дорожки рядом с площадкой.
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2017
Ответ дляАрмейская
хватит нести ахинею и подменять понятия.
В чем именно Вы увидели ’ахинею’?
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это прописано в ЗУ. Называется ’мелкое хулиганство’. То, что у Вас свои только Вам ведомые моральные устои не значит, что этого нет :) Ну нельзя по закону находиться голым или с оголенными частями тела в общественном месте, под каким бы соусом Вы это не подавали. Хоть ГВ, хоть просто похвастаться.
Покажіть, де написано, що ГГ-це дрібне хуліганство.
12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Кстати, а Вы замечали, что те, у кого грудь небольшая - так напоказ не кормят ( либо это не так заметно), но те, у кого ’ дай Боже’ - обязательно вынут все добро из-за пазухи и образцово-показательно кормят детей где угодно?
Самца так заинтересовать хотят 100%
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Наша эксгибиционистка и правда особенная:) Броня толщиной в километр:)
Про банк явно врет, но фантазий такого характера у барышни хватает:)
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Сосок в дитини у роті.
Показала те що і видно при годуванні.
А якщо бажаєте більше побачити з іншою метою, то є спеціальні сайти.Я таким не займаюсь)
Опять слив. Вы перед тем как сосок положить ребёнку в рот сначала его оголяете, да? И окружающие его могут видеть. Так почему на фото размытое нечто? Или Вы врете, что не прикрываетесь и все-таки прячете грудь?
Обнемашечка• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
А чому Ви не прикриваєтесь, коли приймаєте їжу?
Може мені теж гидко дивитись.
А если я люблю питаться свежей спермой мужа, мне тоже это разрешено делать прилюдно? Ну захотелось перекусить))) законом не запрещено, как Вы выражаетесь...
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
ГВ нет, голая грудь да:) И в стопицотый раз скажу, что ГВ не значит демонстрация голой груди:)
vedana• 28 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
я вроде и не спрашивала, что там у вас в семье и как вас любили, но раз вы об этом решили заговорить... вам просто к другому собеседнику нужно.
и я вас все таки не извиняю. так как тараканов не имею. и ваше мнение не обзывала тараканами в отличии от вас.
Для меня тараканы это когда вас раздражает что то в других людях, хотя вам должно быть безразлично. Я не люблю алкошей это мой таракан. Но такой неприязни как в этой теме к кормящим на улице даже у меня нет к алкашам. Не злитесь. Вы имеете право на своё мнение, а я на своё. Простой каждый из нас остался при своём и это очень даже нормально. Извините если я вас обидела.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не за ГВ!!! За голую грудь в общественном месте. Я бы даже сказала агрессивно навязываемую голую грудь в общественном месте. ГВ не равно голая грудь в общественном месте. Это уже моя собака поняла даже, а Вы талдычите ГГ, ГГ. Причем тут ГГ к голой сиське напоказ.
Яким законом передбачено годування малюка, виключно, прикритими грудьми і заборонено оголеними?
Витяг,будь ласка, конкретно.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Можно кормить, не показывая голую грудь? Можно:) Голая грудь хулиганство, ГВ нет. В чем у Вас тут противоречия?
Научительница• 28 апреля 2017
Ответ дляТарабарщина
я хочу смотреть где угодно толко надо шоб минимум 4 размер
Приходите. У меня 6-й :)
Обнемашечка• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Не те, що не можу, а не хочу.
Тому материнство мені в кайф.
У мене нема пртреби спихнути дитну на бабусю, чи няню і я не панікую, коли вкотре вагітна.
Оно и заметно, шо вкотре....наверное, не менее ... затрудняюсь озвучить, и всех выкармливали в людных местах
Рябушка Ку• 28 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Я кормлю везде, но у меня в основном малой в эрго сидит и я верхней частью закрываю. Случаются форс- мажоры, когда нечем прикрыть, стараюсь саму грудь рукой закрывать. Ситуации разные бывают. Старшего кормила долго, и приходилось давать грудь везде и при любых обстоятельствах, т.к были проблемы со здоровьем ( неврология, на фоне слез... в общем, не хочу даже писать что и как было)и , поверьте, когда я не прикрывала грудь или доставала, то меньше всего думала о том, что же подумают люди. Со старшим стараюсь прикрывать. Многие тут осуждают других, но у всех свои мотивы. Мы воспитывались в совке, вот оттуда все эти комплексы. Вываливающая грудь из декольте никого не смущает, а кормление младенцев смущает. Совокупляющиеся люди в куста, справляющие нужду, валяющиеся в своей моче пьяные, порнография, одна передача ’ я соромлюсь свого тiда’ в вечернее время, баннеры на сайтах с девушками в чулках, зовущих шлепнуть по сладкой попке- нормально. А тут кормящие матери так не угодили.
Попахивает: как не спиться в стране, где молоко дороже пива?!
+1 к Вашему посту.
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
согласитесь, это зрелище не для общественных мест
12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
В мене світлі соски.
Не вірите?
Можу показати
Еще одна!! Зачем нам тут твои соски и кому интересно на них смотреть???
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Витяг,будь ласка, конкретно.
Вы притрушенная? Я Вам уже ссылку на статью дала. Голая грудь в общественном месте это голая грудь в общественном месте, кормите Вы ею, хвастаетесь или просто нудистка. Наличие голой груди в общественном месте - хулиганство. И нет тут никаких разночтений. И надо сюда Ваше неизменное ГВ приплетать. ГВ в общественном месте не равно голая грудь в общественном месте, как бы Вам не хотелось ее продемонстрировать всему миру, даже банковским сотрудникам, да.
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Опять у неё ГГ
Причём видно, что делает это целенаправленно, подменяет понятия. С какой целью? Провокация?
автор Благоуханочка • 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
там клиника, не доказывайте, она наоборот кайфует оттого, что делает это))
миссДавеча• 28 апреля 2017
Ответ дляvedana
вы слишком своим вектором нацелены на свое собственное ’я’, ’для меня’, ’мои тараканы’. мне правда неинтересно что там у вас, потому что мы с вами пообщались в этой теме, но я не собираюсь стать вашим постоянным собеседником на будущее и понимать, что вы там подразумеваете под понятием тараканов.
в теме к кормящим мамкам нет неприязни, есть неприязнь к демонстрации сисек.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Статья 173 административного КУ.
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, - тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п´ятнадцяти діб.
Конкретні прояви цього правопорушення надзвичайно різноманітні. Таке розмаїття законодавець визначив терміном «інші подібні дії», до яких необхідно віднести: насильницьке вторгнення в громадські місця всупереч забороні певних осіб, які слідкують за порядком; безпідставне порушення спокою громадян телефонними дзвінками, лихослів´я по телефону; співання непристойних пісень; вигуки, свист під час демонстрації кінофільмів; ґвалт, крики з хуліганських мотивів біля вікон громадян у нічний час; справляння природних потреб у не відведених для цього місцях; ПОЯВА У ГРОМАДСЬКОМУ МІСЦІ В ОГОЛЕНОМУ ВИГЛЯДІ;...
Оголена частина грудей з метою нагодувати малюка-це не оголений вигляд.
Викликайте міліцію наступного разу при вигляді годуючої жінки.
Скажіть, що побачили голу, там з вас поржуть.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Опять у неё ГГ
С той же, с которой ищет публику для своего ГГ.
миссДавеча• 28 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Опять у неё ГГ
да, она уже квалифицирована в теме как проф.троль.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Административное правонарушение тоже понятие относительное:)))
Так, і грудне годування не підлягає.
Інакше прошу привести документальні приклади затримань і покарань.
12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
100% согласна, кормление детей, грудничков не показуха для сторонних лиц. У меня двое вросло на ГВ и ни разу я не вываливала свои груди на всеобщее обозрение!! Реально же их кормила дома перед прогулкой и не испытывали они голода.. или те мамы весь день на улице шарят ни готовят ни убирают ....
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Супер.
Дуже мило
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
А какой это вид? Одетый? Мало ли кто где поржет, если вызывать на публичный секс в кинотеатре тоже поржут, но это проблемы соблюдения правопорядка конкретной структурой, а не индульгенция для эксгибиционистов.
Наизнанку• 28 апреля 2017
Тема сисеГ все еще не раскрыта