Благоуханочка• 28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
Обнемашечка• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Вам гидко від того, що малюк насолоджується прийомом їжі?
От созерцания процесса -да, это интимно, лишь между матерью и ребенком
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
вы присутствовали при этом или так сама придумала и ’абы поговорить’?

я не большой знаток порно, но ни в одном виденном мною не было уродливых сисек. очень даже наоборот, всё эстетично.
Отже, груди з порно для вас естетичні, а материнські, які годують дитя-огидні.
І мене ще хтось тут звинувачує в підміні цінностей та понять?
Світ вже давно з ніг на голову.
Хворе суспільство виховує хворих нащадків.
Які будуть захоплюватись красою негідних жінок і засувати подалі за плінтус тих, хто народжують і годують, як якихось потвор.
Обнемашечка• 29 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
мне лично противно лицезреть этот интимный процесс и не понимаю как им не стыдно,не дискмфортно когда все видно.
ко мне приятельница приходит в гости,у нее ребенку аж 1.7,т.е довольно взрослый чтоб не кормить в гостях,причем эти кормления происходит в момент чаепития,подходит ее дочь тянет руки к груди и эта приятельница прям сразу вываливает свое вымя (с огромными черными сосками) у меня в этот момент просто портится и настроение и аппетит,для меня это сродни быдло-простоты,ну не понимаю я такого,причем ребенок очень взрослый,это даже не кроха младенец. это сродни отсутсвия культуры у человека.
если что,у меня есть ребенок,я кормила не долго,но пока кормила я всегда это делала в другой комнате,на улице кормить не приходилось(подгадывала время чтоб этого избежать) и я не против кормления на улице,если человек прикрывается,не делает это на всеобшее обозрение.
Плюсую, моя подруга троих выкормила, и даже зачастую в людных местах при необходимости, но делала это так, что никто и не заметил...
Обнемашечка• 29 апреля 2017
Ответ дляjif
Кормила сына до двух лет. считаю, что кормление - это прекрасно, но мне неприятно смотреть на кормление и сама я не светилась - по-моему, это слишком интимно. Это как секс на людях или интимная гигиена.
Выше писала, моя подруга троих выкормила, но достойно) есть понятие - Леди) и Леди умеют покормить ребёнка не в ущерб психике окружающих)
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ахаха ’ лєді’ тут від вчорашнього обіду ’ не добираючи слів’висловлюють своє відношення до ’не лєді’
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Виставляти голі цицьки і годувати грудьми-це різні речі.
Я вже писала не один раз.
Звертайтесь в поліцію, якщо не розумієте різницю.
В результаті або покарають’ злочинців’,або проведуть з вами розяснювальну роботу.
Да-да. Только перед годуванням сиськой нужно сначала эту сиську выставить. Так? Привселюдно. Вы ж не стесняетесь и так и делаете?
Или это все Ваша брехня на Советчице, ведь на фото Вы таки ничего и не выставили
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Так-це брехня.
Я годую не через груди, а через ліву ногу.
Обнемашечка• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Вы знаете, я, к своему величайшему сожалению, была лишена счастья кормить моего сына( были проблемы, температура выше 40 и перевязали( но 2 недели я искренне пыталась, хотела, запрещала перевязать... Поэтому у меня искреннее восхищение кормящими матерями: им повезло, они могут, они наслаждаются кормлением и единением с ребёнком)
Но считаю, это интимное действо, это счастье лишь матери и ребёнка, зачем посвящать в это окружающих? Тем более они не восхитятся, а осудят, или того хуже-позавидуют...
вот я выше писала - если мне нравится делать определённые вещи с мужем - неужели это надо делать привселюдно? Даже если нам срочно? А даже если срочно, можно найти выход ( в Вашем случае - прикрыться)
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Так-це брехня.
Поля слилась и пошла в соседнюю тему про женщин волонтёров поливать их грязью. Совпадение - не думаю.
Лучше бы Поля показала сиськи
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Лучше бы Поля показала сиськи
Це ж треба було навіть в тему з цицьками волонтерів притягнути
atrorubens• 29 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
если бы речь шла о дяденькиной пиписечки наверное по другому вещам бы.
хотя и грудь и пипка интимные зоны.
’пипка’, она же пенис - это половой орган.
’грудь’, она же развитые молочные железы - вторичный половой признак. К вторичным половым органам относятся и кадык у мужчин, и усы-борода.

Так в учебниках по биологии пишут.
Гороховая• 29 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Как можно пить чай с человеком, поступки которого вам противны? Это лицемерие. За одним то столом.
Армейская• 29 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я бы подумала. Только тачку вы мне так и не вернули - все катаетесь!
Женщина не выдумывайте
Непогодка• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Перший закону також не суперечить.
А норми етикету-поняття відносне.
перший - суперечить закону. я Вам вже писала, як у Латвії таку мамку з магазину вела поліція. фуу, як це гидко зі сторони виглядає (їй навіть не надали можливості заховати назад оте, що витягла так і колихалося від її істиеричних рухів), деякі ще й фотографують, для приколу у інтернеті. гадаю, що і вона поліції намагалася втюхати, що годування і демонстрація своїх статевих органів - різні речі.
Непогодка• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Не вигадуйте.
якщо працівник банку викликає поліцію - повірте, він доведе, що виклик не фейковий. в банку і відеокамери стоять, раптом докази потрібні. то ж Ви не вигадуйте. добре, що Вам терплячий і коректний трапився
Непогодка• 29 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Девушка просто думает - всегда проносило, и дальше будет делать хочет наплевав на криминальный кодекс. Но иногда можно и вляпаться. При мне так один раз мужчина на остановке подозвал полицейских, которые мимо проходили, когда рядом стоял другой под табличкой ’курить в радиусе 50 метров запрещено’, курил и отказался сигарету затушить.
Некоторые считают. что они особенные и им закон не писан
да, а потом куча матов и возмущений, если ’не сработало прокатить’
Непогодка• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Так, і грудне годування не підлягає.
Інакше прошу привести документальні приклади затримань і покарань.
Вам ці доводи поліція надасть, коли попадете на когось, хто таки зафільмує і викличе поліцію. гарного дня
Под пытками• 29 апреля 2017
А почему все пишут, что у кормящих черные соски, вены на груди и т.п.? Кормлю уже год почти, все с грудью в порядке, никаких таких ужасов
Потрындельница• 29 апреля 2017
Ответ дляКокосиха

именно вам, мб и стоит, тем кто не дружит с головой - все прощается :)
C головой у меня все в порядке, я с ней не расстаюсь, а что с вашей вежливостью и логикой?
Кидстаффовна• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Світ вже давно з ніг на голову.
Вы в себе. Одно дело смотреть порно по собственному желанию, в удобное для себя время и в удобном месте. А совсем другое сидеть в парке с мужем, а какая-то ’яжемать’ на лавочке напротив вываливает свою сисю, типа вам не нравиться, вы не смотрите. Я к слову тоже детей своих грудью кормила, до года каждого, но ни разу в общественном месте сиськами не размахивала.
Кидстаффовна• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Ой, не надо, не отвечайте.Я вас вспомнила, вы ж та тётя с диагнозом, у которой руки из .опы и дочка Фрида.
Заставляличка• 02 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Так вы его в парк не водите - пиво и семки можно и на балконе отведать. Парк для парочек с пивасиком и собачников, а дети и мамы это лишнее - одни шумные, вторые сиську выняли в 4 метрах, а то и в 10.
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
то Ви викликаєте міліцію, чи ні?
Хоч би одна з тих, що обурюються похвалилась, як запруторила хуліганів в каталажку.
Помимо закона существуют нормы приличия, а оголять интимные части тела неприлично!
Заставляличка• 03 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тю, а то, что ходят писать после пивка то это норма?
Как потеплело так и видно одни жопы да хозяйство.
Кстати, заметила, что даже в нашем дворе пристанут к женщине/ребёнку, но, к мужткам никогда! Даже рта не откроют:) это какие-то двойные стандарты?
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Совершенно не понятно к чему Ваш текст. Очевидно же что не норма, или кто-то доказывал обратное?