Благоуханочка• 28 апреля 2017
Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.
в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А если я люблю питаться свежей спермой мужа, мне тоже это разрешено делать прилюдно? Ну захотелось перекусить))) законом не запрещено, как Вы выражаетесь...
Якщо любите-харчуйтесь.
Тим більше, якшо це для вас тотожні речі.
Будь-ласка.
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Еще одна!! Зачем нам тут твои соски и кому интересно на них смотреть???
Не волнуйтесь, она все-равно сольётся). Сначала порывается всем свои соски показать, а потом их оказывается не видно
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ось тут декому цікаво.
Можна сказати, вимагають)
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Так, і грудне годування не підлягає.
Інакше прошу привести документальні приклади затримань і покарань.
Кандидатскую Вам не написать?
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Тема сисеГ все еще не раскрыта
Вам к политейке
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ось тут декому цікаво.
Можна сказати, вимагають)
Ложь. На пост про темные соски Вы выперлись и стали писать что можете показать свои светлые. А потом слились.
Обнемашечка• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Якщо любите-харчуйтесь.
Будь-ласка.
Для меня тождественно невосприятие обеих ситуаций: и там, и там кто то наслаждается (об участниках), а кому то мерзко (о зрителях)
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы притрушенная? Я Вам уже ссылку на статью дала. Голая грудь в общественном месте это голая грудь в общественном месте, кормите Вы ею, хвастаетесь или просто нудистка. Наличие голой груди в общественном месте - хулиганство. И нет тут никаких разночтений. И надо сюда Ваше неизменное ГВ приплетать. ГВ в общественном месте не равно голая грудь в общественном месте, как бы Вам не хотелось ее продемонстрировать всему миру, даже банковским сотрудникам, да.
Зрозуміло, що аргументів нема і більше не буде.
Тому пробачте, але діалого з вами, на цій ноті, закінчено
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Да ладно! Всего через 26 страниц?!
12 галюцинаций• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ось тут декому цікаво.
Можна сказати, вимагають)
Мне кажется вы преувеличиваете сильно значимость своих сосков
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
да, она уже квалифицирована в теме как проф.троль.
Да, но с какой целью? Видно что троллит профессионально ещё и по-украински. Помню, она женщин волонтеров шлюхами обозвала. Создается впечатление, что цель - вызвать негативное отношение к Украине.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Я показала стільки, скільки вважала за потрібне.
Моя пропозиція- виконую її, як хочу.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вам гидко від того, що малюк насолоджується прийомом їжі?
Золотая орда• 28 апреля 2017
мне лично противно лицезреть этот интимный процесс и не понимаю как им не стыдно,не дискмфортно когда все видно.
ко мне приятельница приходит в гости,у нее ребенку аж 1.7,т.е довольно взрослый чтоб не кормить в гостях,причем эти кормления происходит в момент чаепития,подходит ее дочь тянет руки к груди и эта приятельница прям сразу вываливает свое вымя (с огромными черными сосками) у меня в этот момент просто портится и настроение и аппетит,для меня это сродни быдло-простоты,ну не понимаю я такого,причем ребенок очень взрослый,это даже не кроха младенец. это сродни отсутсвия культуры у человека.
если что,у меня есть ребенок,я кормила не долго,но пока кормила я всегда это делала в другой комнате,на улице кормить не приходилось(подгадывала время чтоб этого избежать) и я не против кормления на улице,если человек прикрывается,не делает это на всеобшее обозрение.
pollyteika• 28 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А ви говорили приятельці, що вона бидло?
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Моя пропозиція- виконую її, як хочу.
Вот именно - Ваша инициатива показать свои соски. А дальше был просто слив. Хотя не понятно почему? Сотруднику банка показали, посетителям ресторана показали. Или это все было враньё с целью провокации на Советчице?
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Так- так .
Сам путін платить, щоб українською розповідала, що грудне годування мені не огидне
Волонтерів повіями не обзивала.
Прошу не перекручувати.
Я й так за це даремно тиждень в бані відсиділа.
Волонтерів повіями не обзивала.
Прошу не перекручувати.
Золотая орда• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
я просто ограничила с ней общение. зачем мне кому то что-то доказывать?
для меня такое не приемлимо,и прошу заметить что не просто кормление рядом с кем-то,а именно демонстрациЯ своего вымени,можно ведь прикрыться, но видно не ’барское’ это дело.
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Розумію, що я вас дратую і ви провокуєте щоб знайти привід поскаржитись та забанити.
Будь то оголені соски чи їх відсутність.
Не дочекаєтесь, вважайте, що злилась)
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Моя пропозиція- виконую її, як хочу.
Так Вы не показали вообще ни-че-го
Напомню, Вы сами предложили показать соски, а потом запостили фото и написали что на нем сосков не видно.
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Так Вы не показали вообще ни-че-го
Насолоджуйтесь тим що є.
Тут стільки негативу, боюсь аби не наврочили
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Не дочекаєтесь, вважайте, що злилась)
Ух ты! Отзеркаливание пошло в ход. Провокатор пишет что его провоцируют
Оборжаться
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Так- так .
Волонтерів повіями не обзивала.
Прошу не перекручувати.
Волонтерів повіями не обзивала.
Прошу не перекручувати.
Так- так . Сам путін платить, щоб українською розповідала, що виставляння оголениях цицьок привселюдно мені не огидне.
миссДавеча• 29 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Ваші підлітки вже давно бачили в порно ще й на таке.
вы присутствовали при этом или так сама придумала и ’абы поговорить’?
я не большой знаток порно, но ни в одном виденном мною не было уродливых сисек. очень даже наоборот, всё эстетично.
pollyteika• 29 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
Виставляти голі цицьки і годувати грудьми-це різні речі.
Я вже писала не один раз.
Звертайтесь в поліцію, якщо не розумієте різницю.
В результаті або покарають’ злочинців’,або проведуть з вами розяснювальну роботу.
Я вже писала не один раз.
Вездевлазиющая• 29 апреля 2017
а я бы предпочла видеть как дети сосут грудь, чем видеть молодых мамочек с колясками сосущих пиво и слабоалкоголку из банок(...
автор, конечно ради приличия надо прикрываться! но, те же правила приличия рекомендуют отвернуться и не смотреть на кормящую мать, так что 1:1
Вездевлазиющая• 29 апреля 2017
Ответ дляjif
Кормила сына до двух лет. считаю, что кормление - это прекрасно, но мне неприятно смотреть на кормление и сама я не светилась - по-моему, это слишком интимно. Это как секс на людях или интимная гигиена.
в точку!
по мне, так все зависит только от воспитания)