Сижу_и_плачу• 28 апреля 2017
кто ходил к психологу, психотерапевту, поделитесь вашим впечатлением?
помогло или нет, какие успехи были, как долго и как часто ходили?
Выступаю Я.• 28 апреля 2017
Смотря что за ситуация, грамотный психолог сам вам скажет что и как,да и вы после пару сеансов заметите изменения
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну так, хочу тараканов в голове приструнить..
Выступаю Я.• 28 апреля 2017
Водим ребенка,есть проблемы небольшие, с конца февраля, раз в неделю- результат заметили, да и с нами,родителями проводила пару сеансов-реально открывает глаза
Стоимость 300 грн не Киев
галинамирза• 28 апреля 2017
Ходила, допомогло.Але це довга і важка праця над собою.Психолог не панацея, а інструмент.
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ длягалинамирза
а надо ходить долго и нудно? или к примеру раз в неделю месяц, а потом раз в месяц только? или как обычно ? не понимаю, сколько денег готовить... на что рассчитывать
Выступаю Я.• 28 апреля 2017
Психолог- это долго,быстро не будет,если хотите реальные изменения, то готовьтесь на месяца...
Клептоманка• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Никто не ответит на ваш вопрос. Это зависит от ситуации. Возможно, достаточно будет и одного раза.
Хитрушка-чекушка• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
вы можете заниматься самостоятельно по книгам
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
да, я понимаю что долго... я и не жду волшебную пилюлю.. мне интересно , с какой частотой обычно психологи назначают свои консультации (или как там называется их прием)
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
так я не прошу ответить как нужно именно мне. понятно, что все индивидуально. я спросила у тех, кто ходил, как было у них.
Выступаю Я.• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Нам после первого занятия сказала,что вам хватит раз в неделю,чаще не нужно
Опля Картопля• 28 апреля 2017
Меня психолог умно подвела к правильному решению, после неё я сама себе психолог
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
а сколько вы ходили к не й, долго? и как часто?
Опля Картопля• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Раз в неделю, месяца три
Праздничный сервиз• 28 апреля 2017
Ходила, помогло, осталась довольна. 1раз в неделю около 5 месяцев. Планирую продолжить психотерапию
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Раз в неделю, месяца три
спасибо за ответ .а через три месяца психолог сказал, что вам уже не нужно ходить? или вы сами так решили?
галинамирза• 28 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
В мене був курс 10 сеансів раз в тиждень.А потім були зустрічі по ситуації.Спочатку раз в в місяць пр близно ,поті м все рідше і рідше.Пройшло вже 6 років від початку, за останній рік, раза два дзвонила, зузстрічей не було.Але планую,є пару не закритих питань .А взагалі це безкінечно і в один момент просто вже не хочеться копатись дальше.
Сижу_и_плачу
• 28 апреля 2017
Ответ длягалинамирза
спасибо