Мелочунь• 28 апреля 2017

Xanadu Belek vs Alva Donna Kemer

Какой из отелей выбрать для отдыха с детьми 7 и 4 лет? Больше склоняюсь к Ксанаду, так как там вроде развлечений побольше. Но не уверена в плане питания-номера? Что посоветуете?
холециститная• 29 апреля 2017
Имелось ввиду, что пляж Ксанаду от отеля через мост. Между пляжем и отелем протекает река.
автор Мелочунь • 29 апреля 2017
Девочки, я в шоке. Спросила реальные отзывы, а развели в теме срач. Да мне все равно, на Ваши апартаменты и их занятость. Рекламируйте свои услуги в продавалке. Интересуют реальные отзвы тех, кто был в этих отелях. спасибо
автор Мелочунь • 29 апреля 2017
Ответ дляlesikn
и в Альве Донна тоже не надо быть уверенным..

Неужели свет сошелся на этих двух убито-затертых прошлым годом отелях ?
Вопрос четко звучал в теме. Если Вам нечего сказать - проходите мимо. Кстати, именно Вы, Леся, в феврале прошлого года мне по телефону осыпали комплиментами Альва Дону и склоняли приобрести тур туда, а через пару месяцев весь кидстафф пестрел Вашими отзывами, что Альва Донна - это отстой. Так что Вашему мнению я , увы - не доверяю. Уж очень Вы изменчивы.
автор Мелочунь • 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Если по Кемеру, то можно еще рассмотреть также Акка Антедон, например, (но она дороже, чем Альва Донна Ворд Палас).
в Антедон были, не очень. Речкавонючка портит все впечатления. Кстати, по раннему она была намного дешевле Альвы. мы ее не рассматриваем изначально, спасибо
автор Мелочунь • 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Автор, Вы выбираете из двух отелей? Или есть еще какие-то варианты?
да, из отзывов туристов на трипеадвайзере и топхотелс на этих двух остановились.
холециститная• 30 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
Поддерживаю.
холециститная• 30 апреля 2017
Ну посмотрите еще варианты в Белеке Папилон Бельвиль и Белис Делюкс. Но мне кажется, что они дороже, чем Альва Донна.
холециститная• 30 апреля 2017
А если выбирать между Альвой в Кемере и Ксанаду, то все-таки, наверное, я за Ксанаду.
автор Мелочунь • 30 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
спасибо огромное