Мелочунь• 28 апреля 2017

Xanadu Belek vs Alva Donna Kemer

Какой из отелей выбрать для отдыха с детьми 7 и 4 лет? Больше склоняюсь к Ксанаду, так как там вроде развлечений побольше. Но не уверена в плане питания-номера? Что посоветуете?
lesikn• 28 апреля 2017
и в Альве Донна тоже не надо быть уверенным..

Неужели свет сошелся на этих двух убито-затертых прошлым годом отелях ?
Сумчатая кошка• 28 апреля 2017
Xanady убитий? До чого це ви? Ви та буваєте як Часто?
Бабка в тапках• 28 апреля 2017
Ханаду не поїхала б . В тому році дитину не було чим нагодувати. А розваг там дійсно багато для дітей.
ТебеОноНадось• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn

А какие хорошие, не затертые- Бергамот или Либерти Ликия???
ТебеОноНадось• 28 апреля 2017
Была в Алва Донне в Сиде в прошлом году 2 раза, в июле и в сентябре)))
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно убитый. За те деньги вариантов масса - массная.
Бывала и бываю чаще , чем Вы можете себе представить, а что?
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Регнум и Макс Роял, Вам достаточно?

Могу подкинуть еще)
холециститная• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Регнум и Макс Роял, Вам достаточно?

Могу подкинуть еще)
Да, уж. Но Макс Рояль лучше, чем Регнум для отдыха с детьми. И дешевизной они не блещут.
lesikn• 28 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Они все отличные, разные и каждый по-своему хорош.

Это я не автору отвечала, если что)
холециститная• 28 апреля 2017
Мое личное субъективное мнение: некорректно сравнивать отели в совершенно разных регионах Турции. Если уж и сравнивать, то в одном. Это, как будто ответить на вопрос: где лучше в Евпатории или на ЮБК? :) Каждому свое, у каждого свои требования к отелю. Альва Донна Ворд Палас находится в Кемере, в горном регионе Турции, в поселке Кириш, где галечно-песочный пляж и удаленность отеля от аэропорта 65 км. Прозрачность воды в Кемере выше, чем, например, в Белеке и Сиде. Альва Донна в Кемере на премиум не претендует, но довольно неплохая. Пляж длинный 400м, территория большая 110тыс.кв.м. Довольно зеленый и ухоженный. В этом году впервые данный отель находится у туроператора Джоин Ап Тура в эксклюзиве. Хорошо это или плохо - этот сезон покажет.
Ксанаду находится в равнинном регионе Турции - Белеке, который славится отличными песчаными пляжами и близостью к аэропорту Анталии (39 км). Также Белек славится своими гольф-полями и теннисными кортами. Вода в море мутнее, чем в Кемере. Площадь Ксанаду тоже большая 135тыс.кв.м., пляж 500м. Ксанаду претендует на премиум, хотя в прошлом сезоне были огрехи в сервисе. Считаю лично недостатком: пляж, находящийся через дорогу. Но если так рассудить, то недостатки в сервисе были во многих отелях Кемера, ориентированных на отдыхающих из стран СНГ из-за нестабильности чартерного соединения из РФ. В этом году, думаю, что отели все подтянутся. Очень бы этого хотелось.
Леди Г• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Регнум и Макс Роял, Вам достаточно?

Могу подкинуть еще)
а нирвана? забыли или гюрал кемерский
ТебеОноНадось• 28 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Регнум и Макс Роял, Вам достаточно?

Могу подкинуть еще)
Да, Вы я смотрю, настоящий профессионал)))) Ваши ж аппартаменты забыли
lesikn• 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Ой , я не знаю - огорчу или обрадую Вас , но мои Апартаменты распроданы на все лето уже .. ещё в период зимы - весны

Отож Вас зацепили они :)
Они , кстати , уровня хорошей 5 по качеству ..

ТебеОноНадось• 29 апреля 2017
Ответ дляlesikn

Отож Вас зацепили они :)

Не интересуюсь апартаментами)
Мая твая не панимать• 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Не интересуюсь апартаментами)
Начните с того, что средств не хватит на отдых у меня. Это весьма дорогое , но красивое удовольствие могут позволить себе далеко не все.
lesikn• 29 апреля 2017
Включился аноним
Да это я)
ТебеОноНадось• 29 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Да, Вы знаете хватит даже купить их Умиляет Ваша манера общения...
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
а нирвана? забыли или гюрал кемерский
Если серьезно, то и Нирвана, и Гюрал Текирова проигрывают Макс Роялю. И по цене это видно. :)
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляlesikn

Отож Вас зацепили они :)

Апартаменты - это эконом-отдых и не только в Турции, но и в Болгарии, Черногории, Хорватии.
ТебеОноНадось• 29 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Включился аноним
Да это я)
ЦЕНЫ НА АПАТРАМЕНТЫ ( ВНИМАНИЕ ! ЦЕНА НЕ С ЧЕЛОВЕКА, А ЗА АПАРТАМЕНТЫ !!!!!)
ЯНВАРЬ - МАРТ - 560 долл / неделя
АПРЕЛЬ - ИЮНЬ - 770 долл / неделя
ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ - 980 долл / неделя
ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ - 630 долл / неделя
Вы себе льстите, за подобное с кухней и ’липтоном’- на сильного любителя)))
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
ЯНВАРЬ - МАРТ - 560 долл / неделя
АПРЕЛЬ - ИЮНЬ - 770 долл / неделя
ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ - 980 долл / неделя
ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ - 630 долл / неделя
Все и так ясно. Бюджетный отдых = апартаменты.
ТебеОноНадось• 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Не у всех такое мнение, Леся думает иначе- в Регнум и Макса едут, кому не хватает на отдых в апартаментах у нее
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
:)
холециститная• 29 апреля 2017
Автор, Вы выбираете из двух отелей? Или есть еще какие-то варианты?
Леди Г• 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
были в максе белековском на открытии (в вояже отдыхали и нам разрешили так вояж мне все равно больше нра..душевнее .а нирвана все равно больше нра)
холециститная• 29 апреля 2017
Если в Белеке, то можно рассмотреть, как вариант для семейного отдыха с детьми, сеть Папиллон (Бельвиль, например), Белис Делюкс. Но опять же вопрос в Вашем бюджете.
холециститная• 29 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Ну Нирвана берет природой. Это своего рода соединение с природой, эко-отель. Хоть открыт в 2014 году, но там вековые сосны, на территории отеля 3166 деревьев. Сеть Макс Роял берет сервисом. Кому что надо, и у кого какие требования. Кому дворец с мраморной лестницей, кому бунгало в саду, кому негр в лобби, играющий на фортепиано. :)
Леди Г• 29 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
нирвана еще аквапарком берет детинке это главное. а мама природой догонится
холециститная• 29 апреля 2017
Если по Кемеру, то можно еще рассмотреть также Акка Антедон, например, (но она дороже, чем Альва Донна Ворд Палас).