Аноним• 10 сентября 2012

Посоветуйте пожалуста обувь и комбезы!

Моей малышке 1годик думаем что скоро холода!Посоветуйте обувь и комбензы!Какие лутше? Первый ребенок, сама в етом не очень понимаю!Заранее спасибо!
ля-лю• 10 сентября 2012
Теплый, качественный и примерный бюджет, а то как то очень мало вводных.

Железный коготь• 10 сентября 2012
Сейчас Вам все будут советовать Рейму и Ленне....А я их не люблю! Холодные они для таких малышей! На мой взгляд, они рассчитаны на европейскую зиму, т.е. не на наши морозы. И в них нужно много двигаться, на санках, лыжах, коньках.
А маленькому ребенку в коляске надо что-то потеплее.
Я старшему ребенку раньше брала Chicco сдельный комбез, довольна очень!
А младшей сейчас взяла Topolino - это немцы шьют. Немцам почему доверяю больше!
Есть и пуховички для бебиков. Так что присматривайтесь.
Удачи Вам в выборе.
dia.ira• 10 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10222

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
velikiy32@rambler.ru• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам в выборе.
и у нас в годек чико сдельный был.красивуууууууующий и теплющий)))))а сапожки демар,хоть многие и хают-но нам очень тепло в них было
N_atash_a• 10 сентября 2012
На годик можно вобще обувь не брать(говорю из личного опыта, наша прошлая зима это 11 мес и до 1.3), главное, покупайте слитный комбинезон с пинетками и рукавичками, ну и обязательно теплый чехол в коляску, еще будете спать на прогулках. Комбинезон был войчик - очень теплый!
Аноним• 10 сентября 2012
охара пуховик.
Аноним• 10 сентября 2012
Цельный Чико и валенки Куома беби.

Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам в выборе.
Рейма и Ленне ничего общего между собой не имеют, Рейму я бы в жизни не одела ребенку на прогулку, даже я если бы мне кто-то за это прилично заплатил.
Ленне - № 1 среди зимней одежды, если бюджет позволяет - выбирайте = не пожалеете!
DUTIKI• 10 сентября 2012
За обувью приглашаю к нам - опытный менеджер нашего магазина ответит на все вопросы. Много статей об обуви у нас на сайте - заглядывайте, будем рады помочь в выборе!

О зимней обуви: http://dutiki.com.ua/article/32
О зимней обуви Демар честно: http://dutiki.com.ua/article/19

С ув. http://www.dutiki.com.ua
s darina2000• 10 сентября 2012
Ответ дляN_atash_a
Как это не брать обувь?! У меня прошлая зима была с дочей от 1,1 до 1,5 - спали мы только дома после прогулки и игр со снегом и на снегу. И как сладко спали!!! Это ведь золотое время для мамы! А комбезов надо бы 2, нам одного на овчине было мало; докупали курточку и 2-е штаников для более умеренных морозов.
Ligea• 10 сентября 2012
У меня трое деток - в Ленне и Войчеке еще ни один ни разу не замерз. На ножки хорошо Куому или обычные валеночки Котофеи.
N_atash_a• 10 сентября 2012
Ответ дляs darina2000
Мы в 11 мес. уже хорошо ходили, а вот зимние сапожки была целая проблема обуть - дочка тянула носочек и напрягала ногу, обуться смогли где-то в 1.1, но и на улице не ходила - еще было неудобно в объемном комбезе, гуляли либо но руках или в основном спали в коляске. Обувь то можно купить, но комбез советую обязательно с пинетками!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляN_atash_a
Поэтому и рекомендую Куома беби. Удобнее для таких масиков я еще не встречала.
s darina2000• 10 сентября 2012
А у меня час назад забрали наш бу заслуженный комбез - разбирали с покупателем все зашитости и потертости. И - абсолютно новые пинетки и варежки на шнурках от этого комбеза! Как по- разному у детей получается!
Jozefin• 10 сентября 2012
Ответ дляN_atash_a
Как это не брать? а в чем ходить?
Culya• 25 сентября 2012
Не правда что в Ленне детям холодно!!!!!!Мы всю прошлую зиму в нем проходили, поддевала только майку и утепленный гольфик, мась был теплым постоянно!!!!Очень легкие, мягкие, ребенку удобно в нем, не то что в этих овчиннкиках, конечно если на ребенка его надеть то и обувь брать не надо, ребенок не то что ходить не сможет...он руками еле шевелит....
julia.dovgan• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Откуда столько восторга по поводу Ленне... Да, хорошие, теплые, но я бы не сказала, что прям лидеры и номер 1 ))) Есть масса более интресных вариантов ))) Тот же чикко например )))
julia.dovgan• 22 октября 2012
Кстати рекомендую все же в чикко заглянуть там очень часто как раз маленькие размеры остаются по ’интересным’ ценам, даже сейчас в сезон на годовалого малыша можно подобрать цельный комбез из прошлогодней коллекции.