Коренная киевлянка• 29 апреля 2017

Потянуло налево... меня

Живем с мужем 4 года. Много было всего и хорошего и плохого.После определенных событий с мужем,какая то часть любви к ней умерла,но я все равно его уважаю..Недавно Познакомилась с мужчиной,хочу его. Вот просто хочу.. Че делать.Мужа люблю,но и того мужчину интересно попробовать..Боюсь ,что Тот мужчина окажется во всех смыслах интереснее моего мужа.. как быть?
Смешнюча• 29 апреля 2017
а еще какие-то интересы у вас в жизни есть ?

Весенний Марафон• 29 апреля 2017
К ней))) кажется вы себя выдали
автор Коренная киевлянка • 29 апреля 2017
не у кого не было любовников?
Садоводница• 29 апреля 2017
Попробуйте. Левак укрепляет брак иногда. Прошла через это, тоже был мужчина. Теперь мужа боготворю
Акуна_Матата• 29 апреля 2017
Вот я одного не могу понять, как можно говорить что любишь мужа, а хотеть другого мужчину. Значит не любишь, разводись и дай человеку спокойствие. Пусть надет женщину которая будет любить и ценить. И еще, было многое, это аж за 4 года, а так говорите как будто пуд соли съели вместе, проживши вместе лет двадцать
Ответ дляАкуна_Матата
ну если я так говорю,значит было что переживать. И не дай бог вам пережить,то что было у меня в жизни с этим человеком..
Садоводница• 29 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Не будьте так категоричны) в жизни случаются самые невероятные вещи. То, что вчера казалось невозможным, сегодня реальность
Стильная штучка• 29 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня был период ребенку как раз 4 года было (правда замужем была я тогда 13 лет) ну и потянуло меня налево, ничего хорошего из этого не вышло, можно было обойтись
Фокус-Покус• 29 апреля 2017
автор, все зависит от того какой вы человек по натуре
вы можете сея потом грызть что не попробовали, или попробовали
если понравится что будете делать?
если мужа уважаете как вообще вы представляете его унизить?

у меня была ситуация похожая, такая депрессуха была похудела на несколько месяцев на 10кг. я ни кого не слышала вокруг, мужу изменить так и не решилась, просто в последний момент поняла, вот просто остановите поезд на ходу, я выйду, можете не останавливать я все равно выйду. Что не изменила не жалею, там потом такой кадр оказался, еще и угрожал

Ну ниче се• 29 апреля 2017
Не видела ни одного мужчину, который отказал бы себе в леваке...
Но нужно и Вам с умом, ато развалите семью.
Здесь советы не помогут. Решайте сами.)))
Акуна_Матата• 29 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
В невероятные вещи верю, но как можно причинить боль человеку которого любишь, мне не понять. Я же не думаю, что будь то муж или жена узнав про измену будут в восторге. Надо уметь не просто любить, а ценить и уважать человека. И да, левак ну никак не укрепляет брак. Первый мой брак распался по причине измены мужа. Я не могла на него смотреть и воспринимать как раньше и простить не смогла
Гороховая• 29 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
не у кого не было любовников?
Здесь на советчице - нет, это запрещено
Дюймовочка• 29 апреля 2017
Посмотрите сериал ’Измены’ -много интересного на эту тему. Женщина имела 4 любовника и нормального мужа.
Намакушка• 29 апреля 2017
Если детей нет,вам проще пойти налево.Если через 4 года тяне на других муиков-это плохой симтом,не так уж радужно у вас все с мужем
Невидимка• 29 апреля 2017
Не попробуешь - не узнаешь! Ваша жизнь - Ваши правила! Как же скучно прожить с одним мужчиной всю жизнь! Тем более, что она у Вас - ОДНА!)
Намакушка• 29 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Поддерживаю.У мужчин таким дилемм никогда нет,надо с них брать пример и наслаждаться жиизнью
Чавонадо• 29 апреля 2017
Автор, ответьте себе на один вопрос - что будет, если муж узнает о вашей измене и как вы с этим справитесь? Причем не имеет значения получится у вас что-то с любовником или нет.
Садоводница• 29 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А у меня укрепил, изменила я. Бывает по разному.
Муж узнал, но простил и теперь, спустя 10 лет после свадьбы мы опять влюбленная пара. Сказал бы мне кто, что так будет - рассмеялась бы в лицо, потому что уж со мной такого точно никогда не произойдёт. Ага))))
Чавонадо• 29 апреля 2017
И вам многие приводят в пример мужчин, которые заводят любовниц и не думают о проблемах. Но у мужчин другая психология. Для них пойти налево - это просто развлечение, но никак не развал семьи. У женщин психология другая - она каждого любовника рассматривает как потенциального мужа, поэтому заводя связь на стороне часто рушит свою семью.

галлея• 29 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
а че так? подкачал любовник?
галлея• 29 апреля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
хотеть можно ))) но черту не преступать ... и как ни странно спустя 20 лет совсем по другому на мужа смотришь - и секс просто замечательный и он самый родной и близкий трбе мужчина ...
галлея• 29 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
четыре любовника!!! блядстаом попахивает ... набось и график установила , чтоб в очереди не толпились
Обращеница• 29 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2017
У меня был любовник, причём не женатый. На то момент были проблемы с мужем, то сходились то расходились. Помог поднять самооценку, на многие вещи посмотреть по другому. Муж естественно не знал. Семейная жизнь потом продлилась ещё 7 лет. В общем в какой то степени любовник помог пережить семейный кризис
неДодекаэдр• 29 апреля 2017
Любить, уважать мужа и мечтать о другом мужчине будучи замужем - противоречащие вещи. Фантазировать о каком-то мужчине, натягивая образ знакомого человека очень опасная ловушка. Почему? Потому что в фантазии Вы привязались к нему, а в реале он ничего не делал и получит Вас бесплатно. Что мужчина получает бесплатно, он не ценит, это факт подтвержденный очень большим количеством несчастных женщин. Если мужчина не ухаживает за вами настойчиво, то скорее всего он конечно согласиться на секс и все, ну или будет использовать вас как ’скорая помощь’, когда напряжение нужно будет срочно спустить, а другая не дает. Ко всему этому вы испортите жизнь своему мужу. Оно Вам надо ради пары минут сомнительного удовольствия?
Я ни в коем случае не отговариваю, на меня то никак не повлияет Ваше решение)) Желаю Вам только самого лучшего! Возможно некие вопросы помогут утвердиться или усомниться в своих желаниях и взглядах на ситуацию.