Аноним• 22 апреля 2012
Как отремонтровать чемодан ?
Есть у меня хороший чемодан , мы с ним столько всего уже прошли и проехали , что не перестаю удивляться как он до сих пор жив. И всё бы ничего , но у него перестала выдвигаться ручка ((( Я его из автобуса вытащила , и тут такая засада !! Еле до вокзала допёрла , на ногах страшенные синяки себе набила им , неудобно до умопомрачения тянуть чемодан за ручку , а в руках нести тяжело.
Не хочу с ним расставаться , хотелось бы его отремонтировать. Поскольку у нас в селе такого сервиса не было и в помине , обращаюсь с проблемой к опытным путешественникам - расскажите как можно эту ручку вытащить ? Согласна если она навсегда останется торчащей как троллейбусные рога .
Аноним
• 22 апреля 2012
Блиииин

заголовок надо читать как " Как отремонтировать чемодан ? " Буквы на клаве постирались , пишу вслепую . Прошу прощения !!

Аноним• 23 апреля 2012
здравствуйте! я тоже собираюсь чемрдан чинить, вот нарыла в инете http://www.remeshok22.uaprom.net" target="_blank" >, может Вам пригодится.
Аноним• 23 ноября 2012
Чинил в ремешке:-) Остался доволен. Дня за 2-3 поменяли мне ручку-выдвижной механизм. Качественно . 150-180 грв если не ошибаюсь...
Аноним
• 23 ноября 2012
А я сама его разобрала
У нас в деревне не ремонтируют чемоданы. Пришлось помучаться и приложить силу.
Теперь я знаю что у него внутри
У нас в деревне не ремонтируют чемоданы. Пришлось помучаться и приложить силу. Теперь я знаю что у него внутри