Злюка-закусюка• 29 апреля 2017
Девочки,как бы вы поступили ,помогните мне понять
Дано
1.Есть работа,которая не приносит морального удовлетворения,но стабильный зароботок 6 000 грн сегодня еле встала и заставила себя на нее пойти.
2. Есть желание попробовать что то другое,но мне почти 45, у мужа сейчас траблы по работе.
3.Квартира своя.
Как быть(((
3.Квартира своя.
Как быть(((
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
??? Вы прикалываетесь? Я насчитываю и на пенсию и на себя. То, что в нашей стране такие зарплаты, а особенно на переферии, я виновата? В чем вы меня упрекаете, и где мои отговорки, не поняла? Или вам отчёт давать обязана о своих дополнительных доходах и то, что приносит и радость, и денежку? В отличи от автора, я тут не ною и страдаю)))) и в отличии от вас, рассчитываю не только на свои силы( в них не сомневаюсь), но и хочу получить от гос-ав то, на что заслуживает любой, нормальный человек!
Женщина,Ювы явно не в себе. Где я ныла? В вас сидит жаба и душит ,душит.
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Чтобы не быть голословной: я сейчас заканчиваю шить платье. По времени ушло полтора дня на пошив, и пять часов на вышивку. Ещё примерно дня три-четыре вечерами уйдёт на то, чтобы расшить окончательно. Стоимость работы 5 тысяч. Не напрягаясь особо.
При этом у меня нет профильного образования-просто интересно.
Что мешает людям научиться хоть чему-нибудь?
Можете потом полностью показать?
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
мы об одно и том же . Или вы думаете, что прожить реально на одну зарплату? И вы не поспорите, что зарплата в Киеве и на перемирии ну оочень отличается( за одну и ту жу работу платят, мягко сказать, в разы больше в Киеве)! А он тоже не резиновый и у себя нужно что то делать в городе, или я не права? А автор ноет такой зарплате, которой у нас не найти! И с работой у нас проблемы! Да и в 45 даже в Киеве кому ты ещё нужен? Я про то, что кто то работает, что то выдумывает, пытается что то добавить в жизнь( не имея особых возможностей),а кто то фигней страдает на старости лет! Не нравится ходить на роботу- придумай хобби , чтоб деньги приносило и радовало! А не страдать тут )))))
Вы вообще не поняли суть темы, просто пришли и ядом плюетесь.Вам легче станет еслши у всех пули над головой свистеть будут. Кошмарище.
Булку Дай• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можете потом полностью показать?
Если не забуду)
Интимная• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Вам бы голову полечить,хотя врядли поможет
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляМольберт
тоже была в поиске (пока не нашлась). Понравились на эту тему лекции Торсунова.
Спасибо ,посмотрю
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Приедете а прифронтовой городок и потом советуйте((( хорошо умничать в Киеве, Львове или Днепре- сами выберите город- миллионик! А у нас не выпендриваются и рады любой работе с любой зарплатой. И в 45 лет тут некогда шоколадки кушать и депрессивно ныть о работе, которая не радует!
я из Днепра.и что?рядом в магазине девченки 100грн в смену получают.и продавцов старше 40 не берут.вот так -то.
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем мне ваши проблемы?
зачем же так грубо,автор?
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Я на пенсию вообще не рассчитываюсь, предпочитаю позаботиться о себе сама.
И снова отговорки.
во-во.на 1300 как раз разживешься.тоже делаю сбережения.
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
в смысле на старости лет?48-это старость?вот будет Вам 45,посмотрим,будете Вы себя старухой считать!мне 52.и не считаю себя старой.как раз в 45 начала работать на себя,занимаюсь любимым делом,работаю 2-3 раза в неделю,на все хотелки хватает,и сбережения делаю.внучку одеваю-обуваю.бизнес ,конечно,стал не таким активным,потребителькая способность оооочень снизилась,но пока жить можно.
Интимная• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Интимная• 29 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Тогда вы понимаете, о чем я((( у нас и того хуже - смена магазина 70-80 грн. Так то не чему радоваться. А у автора творческий поиск и пмс)))))))
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
почему Вас так заводит Интимная?она дельные вещи пишет,никакого яда не вижу.да,резковато,но жизненные реалии никуда не деть.это же форум,здесь каждый имеет право на свое мнение.
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
не нужно злиться.девочки,не ссорьтесь!
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Вы также как и она переходите на личности? Пишете всем о климаксе и желаете пуль над головой. Ну ну.
Удачи.
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
А какое ваше дело творческий у меня поиск или что то другое? вы каким боком ?
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удачи.
Вы ошиблись!ни о каком климаксе я Вам не писала.и пуль не желала.будьте внимательней!обидеть ни за что очень легко,сами же писали о возвратке...
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Воспользуйтесь своим советом.Я написала что вы защищаете автора тех постов о климакссе и другим пожеланиям.
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
что-то Вы газуете.никаких советов я Вам не давала.каждый заслуживает в жизни то,что получил.Вы живете по принципу-есть два мнения:мое,и не правильное...вродь бы и не глупая,но какая-то неудовлетворенность жизнью присутствует.и да,в 45 ЕЩЕ не понимать что ты хочешь-печалька.и абсолютно незачем из-за этого на всех инакомыслящих згонять свое зло...
Злюка-закусюка
• 29 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Удачи
Вбигудях• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удачи
так Вам тоже.только не поняла,зачем Вы здесь тему создали?Вы же и без наших советов прекрасно обошлись бы?
ТАЗератти• 30 апреля 2017
Автор, мне 42, до декрета всю жизнь работала бухгалтером, а всегда хотела писать, и писала, в свой бложик в основном, и всякие графоманства, а в декрете (родила в 35) как-то мне грустно было без своей большой зарплаты, на то время намного больше ваших нынешних 6 тыс, непонятно че вы туда вообще ходите, только на колготки, помады и скромные обеды.... так вот, решила в декрете попробовать свои силы и развивать тягу к писанине, в итоге, уволилась с должности главного экономиста ведущего банка, занимаюсь любимым делом, не в напряг, зарабатываю больше %) чего и вам желаю, и возраст тут ни при чем, мозги ценятся вне зависимости от паспортных цифр. А если это еще и любимое дело - на выходе результат отличный.
Интимная• 30 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Таким же боком, как и все тут)))) а что так психовать ? ))))
Злюка-закусюка
• 30 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Вот именно ,безт ваших и интимной обошлась бы запросто.
Но так всегда бывает ,хоть дав неадеквата да найдутся.
Спасибо большое остальным девочкам за адекватность суждений.

Злюка-закусюка
• 30 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну вы молодец
Если я правильно поняла перерыв по работе был уходом в декрет а потом вы из него просто не вышли?
ТАЗератти• 30 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну вы молодец
Так и есть. Кардинально изменила свою жизнь, и начала заниматься любимым делом.