Злюка-закусюка• 29 апреля 2017

Девочки,как бы вы поступили ,помогните мне понять

Дано
1.Есть работа,которая не приносит морального удовлетворения,но стабильный зароботок 6 000 грн сегодня еле встала и заставила себя на нее пойти.
2. Есть желание попробовать что то другое,но мне почти 45, у мужа сейчас траблы по работе.
3.Квартира своя.
Как быть(((
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А складом разве веселей чем бухгалтерия?
Мне это интересней.
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Что вам нравится делать? Все равно что, даже, если кажется, что на этом не заработаешь.Что такое вы любите делать независимо от других внешних обстоятельств.
Во в этом и вся соль. Не знаю. Кайф получаю реальный ,когда что то нужно откопать ,выяснить))))))КАк это связать с увлечением ,не знаю.
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Может кто в курсе

Что почитать,посмотреть для тех кто в поиске себя и увлечения всей свой жизни ?
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Если это говорят кому-то, то не факт, что это говорят всем.
Не всем,но возрастные ограничения существуют.А если город маленький, то шансы найти работу в 45 равны 0.Если только не начать работать на себя,в таком возрасте прогибаться, за 1600 грн.уже не хочется.
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну давайте дальше) Не оглядываясь на реальность, где бы вы могли это применить, где это видите
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Понятия не имею
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может кто в курсе

Олега Годецкого и компанию послушайте
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Понятия не имею
Ок, а те случаи, когда вы кайф испытали, они с чем связаны были? Что раскапывали?)
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну а зачем обобщать? Кто стремится, тот находит свои варианты. Мир ведь давно существует. Проверено. И это не из области фантастики. Вопрос в том, как воспринимать себя.
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Я пока по чуть чуть торгую,автор.Очень хочется свое дело.Подруга открыла точку,кофе продает.Говорит-полная задница.Везде массово продают бизнес,магазины,очень тяжело найти себя и свою нишу.
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Никто ж не против,но есть реалии, на которые не обращать внимание глупо.В ситуации автора,уходить сейчас ей некуда, а жить за что то надо.
пьЯНА• 29 апреля 2017
с вашими исходными оставайтесь на работе
про возраст вам правильно пишут
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Олега Годецкого и компанию послушайте
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
про возраст вам правильно пишут
А что с исходными данными, известен только возраст. Пора умирать??
Единая страна!• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сколько же в вас желчи
Это не жечь, а реальная жизнь. Просто вы не работали за такие копейки, поэтому так и выразились. Я понимаю автора сего поста так как сама работаю за 2400 и зарабатывать 6000 в нашем городочке это просто мечта. Так что не жалуйтесь. У людей и похуже ситуации есть. Если устали, возьмите отпуск, отдохните, попробуйте в отпуске поискать другую работу, посмотрите куда вас могут взять, попробуйте свои силы и возможности, а вдруг удастся найти работу получше. Если нет, то вы ничего не теряете. Главное действовать, а не сидеть на попе ровно и ныть на советчице. Удачи!
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
про возраст вам правильно пишут
С какими такими?
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Я вам так скажу, всегда есть у кого то хуже,но равнятся нужно на тех у кого лучше,иначе это путь в никуда.
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
И я не ною, я просто хочу поговрить.
пьЯНА• 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
ещё есть муж, который не обеспечит полностью в случае если автор будет искать себя потом исать работу 33 года
судя по всему нет подушки безопасности, из которой можно тянуть и жить, иначе б и темы не было
при чём тут умирать?
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Не обращать внимания глупо конечно. А просто, имея ввиду реалии, нужно концентрировать внимание не на том, что мешает, а на том, где могут быть возможности. И это же тоже реалии.
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласна
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Известно,что не обладает автор уникальными способностями,слишком маленькая зарплата на сегодня.
Известно,что у мужа траблы на работе,нет подстраховки.
Известно, что накоплений скорее всего нет,потому как в таком случае вопрос не возник бы.
Веселая моль• 29 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
А откуда известно, что автор не обладает ’уникальными’ способностями?? И что накоплений нет?? Ну вы чудная))
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
при чём тут умирать?
Теперь ясно. А то как то резковато было в том посте.
Подушка есть в энном кол-ве драгмет. Но я неготова ее на это использвать.Во всяком случае пока не убеждена что правильно поступаю.
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
А что вы называете уникальными способностями? Может они у меня есть но я воспринимаю их как данность
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Тогда вопрос стоял бы по другому,куда инвестировать,какой бизнес открыть?
По поводу уникальных способностей-человек сам не знает чего хочет,ищет себя в 45 лет.Читайте внимательно автора и все будет просто и понятно.
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
На АшиПки не обрЯщЯйте внимание
Тролю как могу• 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Возможно,но себя ищите пока? Значит не открыты они, уникальные способности.
автор Злюка-закусюка • 29 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Вы знаете как найти себя?