Кинг-Конгша• 29 апреля 2017
Мамочки как Вы таскаете коляску на 2,3 этаж?
Родила второго ребенка, после первого осталась добротная коляска-вездеход,но она 19 кг(.
С первым жили в частном доме, теперь квартира 2 этаж. Вся суть в том что малыш крупный и в этой коляске люлька большая. но вчера тащила-очень тяжело. Думаю может другую купить, но они по 15 кг и такие маленькие люлечки, на долго ли хватит моему малышу ее? Поделитесь советом, что делать? Или привыкну таскать, разница то всего в 5 кг(...
Кинг-Конгша
• 29 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
руками таскала
на 4 этаж
быстрее в форму вернётесь
на 4 этаж
быстрее в форму вернётесь
Какой вес у Вашей коляски?
Кинг-Конгша
• 29 апреля 2017
Ответ дляЧупокабра
Хех я на 9 таскала будучи беременной вторым
Ого! Не боялись за беременность?
Кинг-Конгша
• 29 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Оставляла внизу за дверью
У нас нельзя, уйдет сразу.
Чупокабра• 29 апреля 2017
Вариантов не было.
Ребенок 1.5 года уснуть мог только на улице
Лифт сломан
Лама_мама• 29 апреля 2017
я таскала книгу-коляску с ребенком - ребенок в слинге, коляска на руке - через неделю начали болеть вены на ногах - быстро заставила мужа снять гараж рядом. носила ребенка туда. мне мое здоровье дороже. я на 5м
Кинг-Конгша
• 29 апреля 2017
Ответ дляtanya-ttt
я на 5 этаж таскала мариту) сложно только первые несколько раз, а потом и ребенок и продукты и коляска и аж бегом)))
Вот... у нас прампол, один производитель с маритой. Рама и колеса те же, только дизайн люльки другой.
Ответ дляЯ натуралка
честно, мне было трудно только первые несколько раз, но выхода другого не было. Вниз я несла ребенка на одной руке и другой скатывала коляску, вверх - ребенок, продукты в коляске и поднимала на задних колесах потихоньку, скажем так
СноваЗдорова• 29 апреля 2017
Девочки, я вам поражаюсь...одни богатырши тут.У меня есть лифт, и то проблема была по ступенькам (пол пролёта, чтоб к лифту добраться), и коляска 14 кг была, мне реально было тяжело выходить гулять
пу_пугренчик• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Какой вес у Вашей коляски?
мои коляски уже в прошлом, вес я не вспомню
но оттаскала я их лет 7
СноваЗдорова• 29 апреля 2017
а тут ещё папа надумал электромобль купить ребёнку, а я против, опять таскать....
ЯсноВидящая• 29 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
При чем тут богатырши?
Я вот поражаюсь таким как вы.... целая трагедия со своим ребёнком гулять выйти
Не за Будка• 29 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
У нас нельзя, уйдет сразу.
Пристегивайте велосипедным замком к лавочке или перилам, быстро гоните на свой этаж с ребенком, ребенка в кроватку, сами вниз за коляской.
Моя мама на 5-й на руках с ребенком перла, а сестра умудрилась по ступенькам закатывать. Вверх пятилась задом и подтягивала коляску на одну ступеньку за собой, а вниз скатывала на задней паре колес.
Кинг-Конгша
• 29 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
вот и я вчера по ступенькам также котила.
миссДавеча• 29 апреля 2017
Ищите коляску полегче, подруга купила весом 13.8 кг.
А я таскала соджен правда пол пролета чтобы добраться до лифта, но нам её дали так что особо выбирать не пришлось.
А когда лифт не работал (живу на 8 этаже), гуляли на балконе в тинилав)
PORKA• 29 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
руками таскала
на 4 этаж
быстрее в форму вернётесь
на 4 этаж
быстрее в форму вернётесь
+1. на 8-й этаж.
СноваЗдорова• 29 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
При чем тут богатырши?
трагедии нет, но физически тяжело, выхожу ежедневно стиснув зубы... мой вес 52+ 14коляска + 12 ребёнок мне не под силу
Кучерявочка• 29 апреля 2017
Некоторые так и грыжу зарабатывают, и вены вылазят. Я купила изначально легкую коляску, чтоб не надрываться, примерно 10, хотя носила только от лифта. Потом освоила слинг, а в коляске ребенок спал на балконе, ну и потом, как бегать начал использовали. Еще вариант оставлять в машине, у бабушки соседки, по отдельности выносить коляску, потом ребенка и наоборот.