Ответ дляПапобус
Нельзя нашему народу делать выходные дни. Слишком много курят. Зашла и обалдела. Как скучно живу я на выходных. Мы ездим на лошадях, ловим рыбу, играем на свежем воздухе, сажаем цветы и огороды на дачах. А народ на Советчице в это время обсуждает людей, жизнь которых их никогда не коснется. Чужих людей, которые им абсолютно не нужны по жизни!
Слишком мягко спросить, что вы все здесь курите. Это уже диагноз, который называется зависимость от Советчицы и ’уход от настоящей жизни и подмена понятий’. Вместо того, чтобы думать, как улучшить свою жизнь, люди копаются в чужих. Неужели вы все не понимаете, как разрушаете себя, свои души?
Живите СВОИМИ жизнями! В мире слишком много хорошего и интересного, зачем ее тратить так впустую!
Да, да, да. Все так и есть. Наша жизнь печальна и уныла :( А лошадей и рыбы вообще в жизни в глаза не видели. И дачи нет ни у кого, кроме вас. Только Советчица - свет очей. А вы такая вся в белом пришли и ткнули всех нас ущербных в нашу ущеобную жизнь

А то, что разные обстоятельства в жизни бывают, не находите? Я, например, пятый день болею и с трудом передвигаюсь в пределах квартиры. Может, и другие так. Так что и лошади, и рыба, и цветы присутствуют, не переживайте так. Опережая вопросы, в промежутках я читаю и книги, и многое другое, и Советчицу в том числе