Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Ну, до прикладу, мені вчора згадували події кількарічної давності.
Намагаючись і вкотре вдаючись до наклепів,’ притиснути і вивести на чисту воду’.
Уявіть скільки часу люди в собі носять , а потім випліскують не по темі)))
На цьому тлі, викрити одного з анонімів- невинна справа)))
А вам просто так Люду 14 шкода, чи ототожнюєте себе з нею?
А як ви викрили Люду14?

pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
А як ви викрили Люду14?
На живця
Ковбой Хагис• 02 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ой, сегодня это вам не вчера, теперь уже слово сепаратист не ругательное, так что все нормуль
Не,ну такого развития событий я никак не ожидала))
Приписали подруг,сепаратизм, самопальный бейлиз, письма по личкам с рассекречиваением меня ,и еще двуличием.
КАк жить?

И хоть бы один скрин, факт или хоть чего нибудь подтверждающего.
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Тобто під анонім
Вот вы странный человек. Мне еще раз повторить, что разговаривать с вами я не намерена? Что вы выглядите мерзко и жалко? И раньше, и в этой теме?

Буквально несколько страниц назад вы требовали аргументацию, когда вас уличили в гадостях под анонимом. Чем вы сейчас лучше? Хотя когда вы были лучше?

Пишите, что угодно. Выворачивайтесь, придумывайте, хамите, заводите снова тему в срачное русло, ведь по-другому вы не умеете - мое мнение о вас хуже уже станет, ибо некуда. Считаете, что вранье и провокации вас обелят - вперед.
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
А як ви викрили Люду14?
Просто человек думает, что тут только буквально пара людей ее знает. Все никак не смирится с тем, что таких много. Вот и приписывает все одним и тем же.
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
На живця
Якщо уважно почитаєте, то як мінімум, у Люди14 усі речення з великої букви. Шерлок, млін.
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny

Гаразд)
А ви тут під яким анонімом?
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
вы не верите в ее оправдания?
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Так-так)))
Головне форма, а не зміст.

Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Гаразд)
А ви тут під яким анонімом?
Последний мой ответ вам - я на Советчице пишу под анонимом только в крайне интимных темах, про секс, например. Уясните уже наконец-то, что не все такие, как вы и ваши подзащитные.

Я не писала тут под анонимом.
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny

Таке враження, що людина пише і чекає похвали від інших-тієї ж Віки. От щоб зйшли і похвалили, і написали-о, бідна ви нещасна, як вас тут образили і оббрехали. А по факту-Політейка як той невловимий Джо
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы не верите в ее оправдания?
человеку, который постоянно врет? нет
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Так-так)))
Головне форма, а не зміст.
Мне вот интересно, Вы тут хоть с кем-то нормально общаетесь, или Вокруг одни враги?
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы не верите в ее оправдания?
Вона автор.
Пропонуєте щоб сама собі не вірила?
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Гаразд)
А ви тут під яким анонімом?
І справді, це уже жалюгідно виглядає. Жарт,який повторюють, уже не смішний. А якщо повторюють з теми в тему...
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Не торопится ни Вики ни Мася хвалить своего адвоката-поклонника-не их поля ягода)))
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Аноніми атакують, Політейка в опасносте))
luda14• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Меня позвали
. я пришла)) не смотря на такое чудесное утро выходного дня, Я просто не могу пройти мимо такой болезненной заинтересованности мной этого милого тролика.
Политейка, если мне надо будет что-то написать Вики (я кстати писала), Льве( я писала разное и да неприятное было) - я напишу))
И Вам тоже напишу...
Вы хотите словить меня на чем то, опять ? А Хабба вообще -старая подружка, были холивары в Антимайдан по поводу перевода части речи посла после слов БОгомолец. но то такое- прошло, давно.
Эта тема, ктати, это напоминание о том, что все меняется, у людей другие Звезды, другие ’открытия’,другие холивары.
Уважаемая Ира или не Ира, займитесь наконец-то чем то хорошим, раз не хотите, чтобы тема с мутностью Вашего акка постоянно поднималась. В десятый раз пересказывать всю эту историю у меня нет ни времени, ни желания. Кто хочет - найдет, кто захочет по Вашим теперешним постам словит достойное мнение о Вашей персоне.
ВЫ мне не интересны, ’ цеплять ’ такими наездами про меня в этой теме смысла нет.
можете хоть тысячу типаоткрытий меня тут написать, я не сяду тут писать для Вас. И в чем-то тут оправдываться за 12, 13, 14 или 15 год.

удачного дня - тема смешная, почитаю потом

п с а где Ава такая ВАЩА’ доставка товаров ’ с Европы, ВЫ ж вроде работать хотели на этом ресурсе другим способом. Уже нет?
ну ничего)
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Відверто кажучи, мало з ким.
Сепаратисти думають, що я бандерівка, бо пишу українською, а вони її не те що не розуміють, навіть читати не намагаються, не подобається людям, мають право)))
Псевдопатріоти думають, і навіюють всім, як до прикладу навіт тут, що мені путін приплачує за те, що я проти війни.
От через такі призми здебільшого і читаються мої дописи

pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny

Я не писала тут под анонимом.
В такому разі, прошу пробачення.
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Відверто кажучи, мало з ким.
мало, но есть? Кто? Мася? Вики?
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляluda14
Меня позвали
И Вам тоже напишу...

ну ничего)
О, і знову ’здравствуйте’
З вашогр дозволу, нагадаю, що ви писали в цій темі з-під аноніма.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34930073
Баррикадница• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
а вчера песни украинские пела. так хорошо было, а теперь вот ловит ’ врагов’
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляluda14
Меня позвали
И Вам тоже напишу...

ну ничего)
Ех, Баррикадниця

Як пасує- то вам, уловлюєте?
Не даремно на анонімах ворожать, є в цьому якась магія
luda14• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
О, і знову ’здравствуйте’

ой как хорошо, кто-то выложил тему Фриды, там кажется часть Вашей истории. пусть почитают
спасибо, девочки
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
мало, но есть? Кто? Мася? Вики?
В сенсі?
Люди які з першого мого допису в будь-якій темі не переходять на особистості і не обзиваються?
Таких відносно мало,а загалом багато, щоб не перераховувати поіменно.
Приватно ні з ким не дружу.
Нема проти кого
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Ех, Баррикадниця

Як пасує- то вам, уловлюєте?
баррикадниця пише, що на форумі більше 6 років, а Люда зареєстрована у вересні 2012, але хіба вас такі дрібниці цікавлять?
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляluda14
спасибо, девочки
Сам собі не подякуєш- ходиш, як обпльований
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Прорахувалась )
Запароленое одеяло• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
советчице еще нет 6 лет, поэтому стаж на кидстаффе у многих больше, чем на советчице. Раньше был только форум, советчицу позже сделали