Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Так она и сама русскоязычная, если судить по форуму Чикко.
Оце ж я й сиджу і думаю, якщо каже, що була під цим же користувачем на Чікко, то явно не на украінській писала, або і не під цим користувачем

Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Доброе. В отличие от персонажа, к которому Вы сейчас обращаетесь, она за два года действительно выучили литературный украинский. И не ломает людям мозг.
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
10 років тому мене там не було.
Спочатку була на чіко, дату реєстрації не пригадую, на жаль.
А потім нас всіх автоматом на кідстаф перенесли в 2009, якщо не помиляюсь
Потрапила туди, коли шукала возик.
Тільки вже не памятаю для якої дитини.тому і дату реєстрації згадати важко.Точно після 2007.
Памятаю лільонка, сьюзі, інгу модератора, інгу summer, марусю маму стьоші, тайовку , льву.
Збирала в розділі благодійність гроші для близнят дцп.
Постійно не зависала.
Ні з ким своя в дошку не була.
Тому і мене не зобовязані всі памятати.
А дружину Магери памятаєте?
А дружину замначальника центру занятості Украіни і іі продєлки?
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Це ж була не я
Вже якось тримайте одну сюжетну лінію, бо ваші посіпаки розгубляться і не знатимуть в якому напрямку тролити)
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
А дружину Магери памятаєте?
Ні.
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Ну так почему не сказать о том, что раньше общалась на русском, когда изначально удивились странному украинскому языку?
Союссно, уже и не интересно, почему. Несостыковок столько, что еще одна ничего не меняет.
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Бгггг. Одразу знавця української видно.
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Це ж була не я
Доброе. Это уже не только всенародная Слава на Советчице, но и всесторонняя.
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
То кажуть же давайте будемо толерантними і поважати кожного в краіні, а виходить Ви і не збираєтесь...

Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Конечно, после международной разборки уже и не интересно- когда и так известно, на молекулы разложили, а она- таки остаётся бойцом. Ещё немного, и сделают героем.
Не обижаюсь• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Стісняюсь спросить, чим таким вона світила?
І може в курсі, чому мене не засліплює?
таво шо Вы в очках. Я тоже
Петросянша• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Ні.
як так?
Вони були активними користувачами, збирались на форумках, викладали багато фото на форумі з дітками - постійні користувачі добре знають і памятають, тоді виходить Вас не було на Чікко форумі
Раздражевская• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Слушайте, кто Вас воспитывал, что Вы так разговариваете в общественном месте?
Я абсолютно нормально пишу.
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
а что еще ждать от человека, который ни с кем не дружит, потому что нет, против кого, и умудряется настроить против себя и тех, кто изначально ничего против не имеет? вон человек поверил в ее оправдания, а она его )

ладно, слишком много ей внимания

тема стала вполне нормальной, хорошо общались, не придет вот так персонаж и снова все взбаламутит (
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Доброе, уважаемая. Рекомендую Вам сильно сбавить обороты. Я полгода потратила на то, чтоб избавить это общество от Борщеварки. Могу ещё полгода потратить, чтоб привить парочке персонажей элементарную сдержанность на форуме.
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вже пояснювала неодеоразово.
А ви вкотре, як новонароджена, робите вигляд що не знаєте.
Запитайте ще в своєї подружки сьюзі і елліммеллі, чи як там її, чому пишуть через раз українською і російською в країні, де українську вважають мовою бидлоселян і багато не соромляться визнавати, що просто її ігнорують.
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляПетросянша
як так?
Тоді виходить що не було)))
Ви виграли, візьміть приз
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Вже пояснювала неодеоразово.
фу, как мерзко такое писать об украинском языке
глупые люди сказали, а вы повторяете
не удивительно

идите уже с миром, мученица вы наша
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny

ладно, слишком много ей внимания

Ну так это классика- антиреклама сделала короля. Вы точно это понимаете лучше меня.

Sunny_Anny• 02 мая 2017
Так, давайте о чем-то хорошем наконец-то?

Явно не хватает Бейлиза или Куантро. На крайняк - сидра с золотом, можно и сбронзой )
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
у каждого свои короли и звезды, это нормально
по этому о судят о людях, какие у них ’короли’
все правильно
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
глупые люди сказали, а вы повторяете
не удивительно

идите уже с миром, мученица вы наша
Це ви збирались йти працювати, все ніяк не дійдете.
Я поки ще не прощалась
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
все правильно
Ще колит обіцяли що йдете звідсіля і пишете мені востаннє .
Ех, а ще брехункою обзивали
Tasha.Kasya• 02 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
так интересно наблюдать, как меняются Ваши предпочтения. Вот ни за одним не замечала, как за вами-и Вашим и нашим
В точку
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
все правильно
Можно назвать это и по-другому, суть проделанного масштабного пиара это уже не изменит.
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
я и не против )
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Я абсолютно нормально пишу.
Данное предложение- да.
Tasha.Kasya• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Шедевр. Вы думаете, что кто-нибудь не пишет под анонимом? Ну серьёзно? Типа- обет безбрачия?
Аленка1999• 02 мая 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Не, ну а чё? ( с)( москальская цитата, но очень уместная).
Tasha.Kasya• 02 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Так правда ведь