Ще з цiкавого Девочки, где вы заказываете обувь? +6 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Покажите какую обувь купили на зиму подросткам мальчикам +33 Какие современнее? Лучше? Красивее? Какие взять +20 Я опять к вам с ботинками. +36 Можно ли их привести в нормальный вид или уже все? +20 Какие кроссовки вам больше нравятся ? +14 Зимове взуття під джинси +16 Ваше уявлення :) +83 Ищу очень мягкие кожаные балетки +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1466 Уровень моей офигевшести…4+1194 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.4+884 Сколько денег даете своим среднешкольникам?3+663 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?3+613 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+512 Лишилось 2 дні2+432 ещё
Сейчас читают! Уровень моей офигевшести…4+534 Хто ще не ставив ялинку?+491 Зимові кросівки+401 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.4+344 Почему в ссср не было аутистов?2+332 Вчера выпили (день рождения было), чем опохмелиться? Пили водку с колой,по 300г2+302 Запойна кума2+302