30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вопрос не в том, на что способны они. Вы их после бокала не видели и понятия не имеете, какие они. Вопрос насколько ваш ведом
А что значит - ведом?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вопрос не в том, на что способны они. Вы их после бокала не видели и понятия не имеете, какие они. Вопрос насколько ваш ведом
ну буду ждать, не усну все равно.. но думаете ,больше никому не писать? Есть еще в онлайне человек один,так же заходит и выходит.. просто если и этот человек не отпишется вообще печально мне будет. но это девушка.. не парень
vilena03 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
да нет,просто если бы мне или мужу написала его вторая половинка,что переживает и что он с вами или нет, то я бы или муж ответили однозначно
По себе других не судят.
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну буду ждать, не усну все равно.. но думаете ,больше никому не писать? Есть еще в онлайне человек один,так же заходит и выходит.. просто если и этот человек не отпишется вообще печально мне будет. но это девушка.. не парень
не пишите
Самый умный 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну буду ждать, не усну все равно.. но думаете ,больше никому не писать? Есть еще в онлайне человек один,так же заходит и выходит.. просто если и этот человек не отпишется вообще печально мне будет. но это девушка.. не парень
Автор, никому больше не пишите. Тем более, девушке!
Любящая болтать 30 апреля 2017
ложитесь спать!
vilena03 30 апреля 2017
Скоро прийдет
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну буду ждать, не усну все равно.. но думаете ,больше никому не писать? Есть еще в онлайне человек один,так же заходит и выходит.. просто если и этот человек не отпишется вообще печально мне будет. но это девушка.. не парень
Вы знаете, мне понятно ваше желание и поведение. Но учитесь ’держать лицо’. Вы не знаете, извините за прямоту, где он и с кем. Я не говорю о женщинах, я в общем. В глазах его знакомых, сослуживцев вы будете вызывать жалость. То есть выглядит жалко. Намотали ’сопли’ на кулак и начинайте заколяться. Да больно и одновременно страшно за него. И мысли понятны:хоть бы был жив здоров. Но писать и выкладывать кого то кроме него - не стоит
ЦыбаФу 30 апреля 2017
*вызванивать
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну буду ждать, не усну все равно.. но думаете ,больше никому не писать? Есть еще в онлайне человек один,так же заходит и выходит.. просто если и этот человек не отпишется вообще печально мне будет. но это девушка.. не парень
Автор, завтра мужу тему покажете. Так много девушек его еще не ждали!
Детсадовский полицейский 30 апреля 2017
Знакомая ситуация, было у меня такое. Представляю как вы там с ума сходите.
Не советую утром истерик закатывать, полюбому Вас виноватой сделает, они мастера на это, а потом еще повторит на зло.
Постелите ему сразу на пол, можно в прихожей. Скажите днем сердито, что из-за него не спали всю ночь и чувствуете себя плохо. И дайте возможность обдумать как извиниться. Не думаю что он дибил, конечно поймет что виноват.
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, завтра мужу тему покажете. Так много девушек его еще не ждали!
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, завтра мужу тему покажете. Так много девушек его еще не ждали!
это точно)) ну я тут все равно буду сидеть в темке,пока не явится,а потом отпишусь. С вами как то веселее, эх,что бы я делал без советчицы((
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Знакомая ситуация, было у меня такое. Представляю как вы там с ума сходите.
Не советую утром истерик закатывать, полюбому Вас виноватой сделает, они мастера на это, а потом еще повторит на зло.
Постелите ему сразу на пол, можно в прихожей. Скажите днем сердито, что из-за него не спали всю ночь и чувствуете себя плохо. И дайте возможность обдумать как извиниться. Не думаю что он дибил, конечно поймет что виноват.
вы прям в точку. Я еще и накрутить себя могу с пол оборота.. Уже и женщин других представляла, и побитого и еще чего по хуже... Лучше с вами тут буду переписываться, мысли плохие отвлекать)
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Наверное бой Кличка смотрели. Теперь пьют с горя
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Наверное бой Кличка смотрели. Теперь пьют с горя
а давно бой закончился?
Snegylya 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну буду ждать, не усну все равно.. но думаете ,больше никому не писать? Есть еще в онлайне человек один,так же заходит и выходит.. просто если и этот человек не отпишется вообще печально мне будет. но это девушка.. не парень
Я бы на вашем месте еще как встревожилась!!...Может вы чего то не знаете?...Это ненормально, я вас уверяю... сначала не брал потом вообще выключился.. конечно, он бы при хорошем раскладе от кого то вас набрал, если выпивки с друзьями у него периодически бывают, то это одно.. а если все таки не с друзьями он?И предупредил, чтобы усыпить вашу бдительность...
vilena03 30 апреля 2017
Не вздумайте показывать завтра тему! Реакция мужа может быть непредсказуемой! Мало того, что сотрудникам наяривала, так еще и советчицам о своей личной жизни растрындела.
Любящая болтать 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
это точно)) ну я тут все равно буду сидеть в темке,пока не явится,а потом отпишусь. С вами как то веселее, эх,что бы я делал без советчицы((
мой ткогда такое вычудил я сказала больше не говори мне тебя ждать! я если не сплю долго-желудок болит. пришел- пыталась помочь раздется- не согласился) утром встал с жуткой болью- я с водичкой в руках)) рассказал как долго ждал такси, и т.д. я для приличая поругалась не сильно и сказала чтоб не звонил с фразой я почти дома. только когда реально сидит в такси и едит. все ок))
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
а давно бой закончился?
Минут 30-40
постою_послушаю 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
каких?
Я писала выше: он в шумном месте, звонков Автора не слышал, она ему звонками посадила телефон, она пишет, что он днем поДзаряжал, подзаряжал - значит телефон требовал уже зарядки, но подзаряжал так же значит-зарядил немного. И вот он теперь спокойно бухает с друзьями, потому что жену предупредил, а телефон в кармане молчит.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляSnegylya
Я бы на вашем месте еще как встревожилась!!...Может вы чего то не знаете?...Это ненормально, я вас уверяю... сначала не брал потом вообще выключился.. конечно, он бы при хорошем раскладе от кого то вас набрал, если выпивки с друзьями у него периодически бывают, то это одно.. а если все таки не с друзьями он?И предупредил, чтобы усыпить вашу бдительность...
так а что мне еще остается делать? только сидеть и ждать( и так уже на стены лезу. Ну думаю, если что,мне бы отписались. Просто он пить не умеет, может перебрать и на подвиги потянет. Вот и боюсь как пьяному по голове не дали. Уже и измены себе придумывала.. Но он вроде как верный...
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Я писала выше: он в шумном месте, звонков Автора не слышал, она ему звонками посадила телефон, она пишет, что он днем поДзаряжал, подзаряжал - значит телефон требовал уже зарядки, но подзаряжал так же значит-зарядил немного. И вот он теперь спокойно бухает с друзьями, потому что жену предупредил, а телефон в кармане молчит.
ну да,все верно.. Мог тел. отключится.. Сидим ждем дальше..
Детсадовский полицейский 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
вы прям в точку. Я еще и накрутить себя могу с пол оборота.. Уже и женщин других представляла, и побитого и еще чего по хуже... Лучше с вами тут буду переписываться, мысли плохие отвлекать)
Ну они однозадачные как дети, пока в компании веселится, голова не думает о другом, что там кто-то ждет и переживает.
Мой помню как вернулся, глазами хлопает: а че ты не спишь? Я же типа вернулся, что со мной будет.
Это у нас тысяча и одна мысль за раз. конечно это не оправдывает такое поведение, наказать обязательно! Пусть ест теперь неделю вареники из магазина, с вишней, с косточками!
автор Пышечка 30 апреля 2017
Это конечно все хорошо. Но а если его не будет в 3 ночи и в 4.. Что дальше мне делать?Вот что?Можно начинать тогда уже переживать?
постою_послушаю 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
мой ткогда такое вычудил я сказала больше не говори мне тебя ждать! я если не сплю долго-желудок болит. пришел- пыталась помочь раздется- не согласился) утром встал с жуткой болью- я с водичкой в руках)) рассказал как долго ждал такси, и т.д. я для приличая поругалась не сильно и сказала чтоб не звонил с фразой я почти дома. только когда реально сидит в такси и едит. все ок))
О да, это их ’я уже еду’!
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Я писала выше: он в шумном месте, звонков Автора не слышал, она ему звонками посадила телефон, она пишет, что он днем поДзаряжал, подзаряжал - значит телефон требовал уже зарядки, но подзаряжал так же значит-зарядил немного. И вот он теперь спокойно бухает с друзьями, потому что жену предупредил, а телефон в кармане молчит.
та ну хрень. он же знает шо не говорил шо припрется под утро
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Не вздумайте показывать завтра тему! Реакция мужа может быть непредсказуемой! Мало того, что сотрудникам наяривала, так еще и советчицам о своей личной жизни растрындела.
На счет показать мужу, это шутка конечно!
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
та ну хрень. он же знает шо не говорил шо припрется под утро
когда я набрала в 9. Это пследний раз я с ним говорила, он сказал,что любит ,не переживай, мы тут выпили прилично УЖЕ, мы не долго и я домой. Я ему сказала,что я тогда тебя жду. И вот в начале первого после первой своей темки я решила все таки набрать
vilena03 30 апреля 2017
И снова негатив - ’ пьяному по голове’. Вам этого так хочется, что Вы постоянно об этом думаете да еще и прописываете?