30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть же еще экстраденьги
это с ними))
Детсадовский полицейский 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
нету((((( та сначала трусило,потом вроде попустило,с советчицами общалась ,вроде немного успокоилась,сейчас снова волна накатила.. Смотрю просто на часы. Уже 2.. Где его носить, выть волком скоро буду
ну собантуй может и до 4 утра продлиться, кому как здоровье позволит.
Вот свое здоровье поберегите! Могу предложить хорошую медитацию, что бы успокоить ум. Считайте вдох и выдох как 1,2 до 10 по 5 минут, сконцентрируйтесь на счете, как можно чаще пока легче не станет.
Говорят спокойствие и вера женщины спасет мужчину из любой беды.
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
вот еще один работник в онлайне появился, но я уже не буду спрашивать за него нечего. Мне и так стыдно... Еще и не знаю этого сотрудника..
Пусть ему будет стыдно от того, что его ищет любящая жена, переживает ,а он не удосужился ответить , даже если если пьяным голосом.
П.С. Это ведь не вы пропадаете среди ночи неизвестно где. Тем более это впервые,как я понимаю
vilena03 30 апреля 2017
Нет, сегодня точно будет дома.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
да, но у меня нет городского дома, а с телефона я уже не наберу, на счету есть только на лайф набрать
Я могу отдолжить
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Давайте номер я наберу, послушаю ответит ои кто нибудь или нет
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я могу отдолжить
спасибо вам,но ,что я скажу когда наберу? Да и занимать не хочу, еще думала пополнить сегодня . А потом подумала, А, завтра выходные же , нафига...
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Давайте номер я наберу, послушаю ответит ои кто нибудь или нет
давайте
Любящая болтать 30 апреля 2017
мой живот прошел и я баиньки и вы тоже автор идите) пусть гуляет человек)
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Давайте номер я наберу, послушаю ответит ои кто нибудь или нет
сейчас номер найду
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Давайте номер я наберу, послушаю ответит ои кто нибудь или нет
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
мой живот прошел и я баиньки и вы тоже автор идите) пусть гуляет человек)
спасибо, но пусть уже домой идет
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
давайте
Номер кините в личку или сюда?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Давайте номер я наберу, послушаю ответит ои кто нибудь или нет
только вы нечего не говорите, просто проверим ест там кто то или нет
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Код Запорожья?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Номер кините в личку или сюда?
уже кинула
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляPORKA
и теперь так будет ВСЕГДА!
Вы,я вижу , ’опытная’ в таких ситуациях))
Зачем девушку расстраиваете с прицелом на будущее? Бывают и разовые ситуации
Любящая болтать 30 апреля 2017
мне после таких гулянок- бабушка в 6 встречала с фразой- ну хоть позавтракала?) и я уйду через пару часов-отсыпайся) матери не скажу) и вы такой будьте))
vilena03 30 апреля 2017
Думаю, что не ответят. Скорее всего в баре. Не на каждой работе такие поздние посиделки разрешены.
автор Пышечка 30 апреля 2017
девчонки меня уже типает, начало третьего
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Код Запорожья?
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Думаю, что не ответят. Скорее всего в баре. Не на каждой работе такие поздние посиделки разрешены.
это и есть бар)
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это и есть бар)
угу
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Звоню
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Никто не ответил
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Звоню
спасибо вам огромное , но скорее всего не возьмут, что то мне подсказывате ((((
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Никто не ответил
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2017
не думаю что кто то возьмет трубку, я б не брала
vilena03 30 апреля 2017
Тогда все ок. Не волнуйтесь. Так можно долго висеть, ’не отходя от кассы’.
Балаболка 30 апреля 2017
автор, сделайте ему сюрприз - уйдите сами к подруге, маме и т.д и телефон отключите
это как анекдот
ома, нет мужа дома…

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ!
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третье — каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА!
— Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома — мне все равно, у меня – СЕКС!