Кубик Рубика• 30 апреля 2017

Выходные, миллион планов и ... у ребенка 38,5

Все планы сидеть дома, много пить ... но не смотря на высокую температуру, малой носится по квартире как ни в чем не бывало. Девочки, опытные мамы, подкиньте идеи с играми, что б уж совсем не пропали выходные.
Мы уже рисовали, клеили, строили, читали ... что-то у меня фантазия выдохлась..
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2017
города

автор Кубик Рубика • 30 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
города
2,9 в городах еще не ориентируемся
Звезда в шоке• 30 апреля 2017
Мы вот только переболели...лего складывали, пазлы, раскраски, бродилки
Малая Налегке• 30 апреля 2017
если кроме темпы ничего нет - давать жаропонижающие и жить полноценной жизнью
нас вот в прошлом году к майским ветрянка скосила - вот то проблема была, все планы в топку)))