Как нефиг делать• 30 апреля 2017

как долго коты могут ругаться?)))

короче. еще один кот попал ко мне.
старшие его не принимают. как долго они будут шипеть на него?
шипят уже неделю.
tettiana• 30 апреля 2017
у мене пів-року звикали.. та й зараз кішка може зашипіти, коли надто дістане....

автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
вообще я хотела сказать, что люди, которые выбрасывают котов еа улицу - мудаки.
я уже в этом сезоне нашла 2 коробки котов и беременную кошку
ivareka• 30 апреля 2017
мои 10 месяцев не могут помириться, вот только сейчас, начали понемногу привыкать друг к другу.
Люблю кетчуп• 30 апреля 2017
Ваш кот - просто зверюга ) Шикарный такой хозяин этого дивана ) классное фото ))
автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо) он обычно милашка, но свою территорию охраняет))
КараПузовна• 30 апреля 2017
Мои уже почти год ругаются. Но у нас старшей 8 было, когда манюньку нашли, старшей бы поспать, покоя, а малое достает: то играться, то за еду конкуренуия, и так уже почти год. Старшая рычит и шипит, иногда носятся друг за другом, иногда на лапах махач устраивают. Весело, вобщем.
КараПузовна• 30 апреля 2017
Но спят рядом
Люблю кетчуп• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
)))) Красавец )
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
может нового кота вывалять в опилках описяных(туалете) старшего и он его примет

hrushyk• 30 апреля 2017
Моівже два роки разом,кішка так і не прийняла кота,навіть коли він просто мирно сидить собі ,то вона ’пропливаючи’ поряд може з доброго дива тупо підійти шикнути і гепнути його лапою по лобі
Але ,що саме цікаво він ніколи не шипить у відповідь і смиренно приймає з опущеноюголовою всі іі побоі
автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
чет вы меня расстраиваете)
автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
Ответ дляhrushyk
гы) у нас кошка тоже иногда бьет кота.
но и спят вместе))
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
чет вы меня расстраиваете)
попробуйте пост 9
а вдруг
автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
попробуйте пост 9
а вдруг
да они ходят в одну коробку
Поросенка• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
да они ходят в одну коробку
именно вымазать запахом старого кота
hrushyk• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
гы) у нас кошка тоже иногда бьет кота.
но и спят вместе))
О,то нормально,наша навіть на коротку дистанцію не підпускає,реве диким голосом навіть як він проходить тихенько поряд
Я постійно розмовляю з нею на цю тему,але щось вона ніяк (
hrushyk• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
да они ходят в одну коробку
Може це й зближує ))
В нас вони на вулицю по туалетах ходять,то ...
Dinulka• 30 апреля 2017
Пару месяцев. Это норма, старшие животные показывают, кто в доме хозяин.
2_soldi• 30 апреля 2017
Моим два дня хватило. И то только из-за того, что второй кот был уже почти взрослый (9 месяцев) и боялся. А хозяин его встретил приветливо. Правда в первые же дни обгрыз второму усы. Читала, что так делают кошки, чтобы котята далеко из гнезда не отходили. Видимо возомнил себя мамочкой ))) На фото вылизывает новенького.

автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
Ответ дляDinulka
да уже показали))) пора угомониться))
автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
Ответ для2_soldi
класс)))
Люблю кетчуп• 30 апреля 2017
умора с вашими котами, девочки ))
Dinulka• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
да уже показали))) пора угомониться))
Будут ’гнобить’, пока не докажут свое превосходство. Потом, периодически, будут с друг друга ’стружку снимать’.
Матрёна• 30 апреля 2017
Ответ для2_soldi
какое милашество
Звязда• 30 апреля 2017
моя на день третий. ща живут нормально, иногда тока пинка старшая дает. На правах пахана)
SolarLife• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
на моегно так похож, только у вашего нос длиннее.
Тоже гонористый харктер? Наш к себе подпускает толькол когда сам хочет. НО мужа боится,поэтому оглядывается чья рука гладит, и молча сидит. А если я не в тему , то укусить может))
автор Как нефиг делать • 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
не. он любит людей и ласку
Патриотка• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Шикарная наглая рыжая морда!))
У меня где-то месяца два привыкали. Были взрослый кот и кошка, подобрала подростка кошачьего, месяцев 7-8. Кошка сразу приняла мелкого, кот порыкивал. Прошло много) коты спят вместе, ну периодически друг другу морды чистят, за что люлей выписываем.
Партизанка• 30 апреля 2017
Посмотрите на ютубе канал Сole and Marmalade, у них по-моему есть видео о том, как знакомить новых котов с теми, что давно у вас живут. (но канал англоязычный)
Кудряшка Сью• 30 апреля 2017
Наша младшая кошка, которую взяли позже, с первого дня и до сих пор ругается на старшую, ненавидит ее и всегда старается ударить или укусить. С первого дня их встречи прошло больше 3 лет, а склоки эти продолжаются ежедневно. Причем старшая кошка находит общий язык с любым другим зверьем, со всеми дружит, а младшая - гопник серенький, задирает всех и грызется со всеми другими животными. К людям обе ласковые заиньки.