Как нефиг делать• 30 апреля 2017
как долго коты могут ругаться?)))
короче. еще один кот попал ко мне.
старшие его не принимают. как долго они будут шипеть на него?
шипят уже неделю.
Компас Ижевска• 30 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо) он обычно милашка, но свою территорию охраняет))
у него в роду мейн-куны были? что-то есть мейнкуновское, мордаха суровая
Звезда в шоке• 30 апреля 2017
Почти три года))) наш кот переехал к моей сестре, у неё своя кошка. За три года так и не полюбили друг друга)))
Как нефиг делать
• 30 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
шулявка-кун он))))
Iryna Bondar• 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
может нового кота вывалять в опилках описяных(туалете) старшего и он его примет
Не-е-е, писянные опилки - это слабое средство. Надо сразу в какахи вывалять! И втереть в мех, чтоб надёжнее было!