Муроводчица• 30 апреля 2017
а кто в курсе - почему они живут в одном номере?
я так поняла- участвоали в мастер шефе-иногда вижу их на СТБ - 2 ид..та. Поехали в Хургаду, живут в одном номере и арабов обзываю, такое быдло. Шведский стол показываю, все в тарелку накидали как село какое-то. Понравился ролик с квартирами за 2 миллиона в Моске -реально круть, в голове не укладывается, что кто-то так может жить. А следом в блоге идет ролик квартиры этого самвела...Это жесть зачем он ее снимал-короче позорище, но они наверное оба играют на свой образ, как думаете?
Муроводчица
• 30 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Самвелка наш идеал!Не трогайте его!
так а просмотров сколько - кто это смотрит? сколько он подарков получил на ДР))я в шоке
Неновая почта• 30 апреля 2017
самвел ездил в хургаду в сотрудником по работе из оперного театра, тот не участвовал в мастер шеф
Муроводчица
• 30 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
а кем он работает в оперном театре?дворником? ну правда, уровень культурі для трамвайного депо как раз
Неновая почта• 30 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
)))
см нижний ряд
Муроводчица
• 30 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
)))
см нижний ряд
ептель, интересно как его коллеги воспринимают
Неновая почта• 30 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
не знаю, но дети его любят в постановках )
Муроводчица
• 30 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Я одна не поняла текста автора?
да,вы одна
Муроводчица
• 30 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Раздел долго выбирали для своего мусора?
случайно
Муроводчица
• 30 апреля 2017
Ответ дляФифачка
Он не гй,смотрю его все видео.Хороший человек
а по каким критериям?))
Мозговая пилочка• 30 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Я одна не поняла текста автора?
не одна))))))))))))
Кудряшка Сью• 30 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
не одна))))))))))))
я думала человек реально бредит))))